Постер Spacelords

Spacelords

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Raiders of the Broken Planet

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 31 дек. 2017
  • Жанр: Action
  • Тип издания: Лицензия

Научная фантастическая игра, созданная MercurySteam Entertainment. Игра установлена в далеком будущем в титульном мире, где давно было обнаружено таинственное вещество, которое позволило значительно увеличить возможности живых организмов. После этого открытия место вскоре превратилось в благодатную почву для соперничества среди многочисленных преступных организаций, стремящихся захватить контроль над месторождениями и в конечном итоге всей галактики. Игрок сражается с крупномасштабными битвами с участием двух фракций, где можно использовать множество футуристических огнестрельных оружий, а также оружие ближнего боя. Многопользовательский режим (который является ядром игры) был разработан с учетом асимметрии, поскольку каждая из двух фракций, участвующих в конфликте, имеет совершенно разные способности и оружие. В результате, контроль над каждой из команд дает совершенно другой опыт, но также требует от игрока применения уникальной тактики.

 

Игра установлена в далеком будущем, на титульной Сломанной Планете, расположенной в созвездии Лиры. Таинственная субстанция по имени Алеф была обнаружена там давным-давно. Алеф может существенно увеличить возможности живых организмов, поэтому толпы тех, кто заинтересован в его использовании, начали путешествовать на планету.


Игра начинается, когда планета уже превращена в военную зону, где многочисленные преступные организации сражаются друг с другом. Здесь высокий процент, потому что побеждающая фракция возьмет контроль над месторождениями Алефа, что практически позволяет им контролировать всю галактику.

 

Raiders of the Broken Planet скачать торрент для ПК / Windows» предлагают традиционную сюжетную кампанию в виде серии эпизодов, выпущенных один за другим. Однако многопользовательский режим является ядром игры. Игрок сражается с крупными сражениями с участием двух фракций. Один называется рейдерами, а другой - захватчиками. Игрок использует много футуристического огнестрельного оружия, а также различные виды оружия ближнего боя.


Многопользовательский режим был разработан асимметрично, поскольку стороны конфликта различны во всех аспектах, которые имеют значение. Их оружие, характеристики и способности совершенно разные, что означает, что контроль над одной фракцией происходит с другим опытом, чем другой. Кроме того, игрокам необходимо разработать уникальную тактику, адекватную каждой из двух команд.

 

Если вы хотите скачать игру Spacelords (Raiders of the Broken Planet) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Raiders of the Broken Planet
Лицензия
Размер: 10.09 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Можете посмотреть дату выхода и системные требования Raiders of the Broken Planet на этой странице, а также скачать игру Raiders of the Broken Planet через торрент с нашего сайта

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat