Скачать торрент / Action / Holdfast: Nations At War
Постер Holdfast: Nations At War

Holdfast: Nations At War

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Историческая экшен игра, в которой вы участвуете в многопользовательских битвах на земле и морских сражениях. Игра была разработано Anvil Games, члены которого работали над Mount & Blade: Warband - Napoleonic Wars. Независимо от того, происходит ли сражение на суше или в море, ключевым аспектом игры является сотрудничество между товарищами по команде. Оба типа сражений включают солдат разных классов с различными характеристиками и ролями. Военно-морские сражения имеют большие парусные корабли, на которых у вас есть разные обязанности. Земные сражения могут проходить на открытых площадках или, в качестве альтернативы, они также могут быть осадами. Оба масштаба сражений и размеры местоположения исключительно велики. Боевая механика реалистична - требуется время, чтобы перезагрузить оружие, но вместо этого вы можете попробовать фехтование, которое легко освоить, но также дает игроку большую свободу.

 

Holdfast: Nations at War - action игра, действие которой происходит во время наполеоновских войн, воссоздающая сухопутные и морские сражения. Независимо от того, происходит ли сражение на суше или в море, ключевым аспектом игры является сотрудничество между товарищами по команде. Оба типа битвы показывают солдат разных классов с различными способностями и ролями. Морские сражения связаны с большими парусными кораблями, на которых у вас есть разные обязанности. Земные сражения могут проходить на открытых площадках или, в качестве альтернативы, они могут быть осадами. На некоторых картах сочетаются оба типа боя. Масштаб сражений довольно велик, что соответствует размерам мест.


Боевая система очень реалистична. Требуется время, чтобы перезарядить оружие, а это значит, что вам нужно сражаться с врагами более прямым образом. Авторы игры внедрили относительно простую механику фехтования, которая, тем не менее, дает вам большую свободу и оказывается сложной задачей для ваших рефлексов и нацеливания. Игра позволяет играть в FPP или TPP.

 

Если вы хотите скачать игру Holdfast: Nations At War через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Holdfast: Nations At War

Скачать Holdfast Nations at War торрент это экшен игра про наполеоновские войны, где игрокам придется пройти сухопутные и морские сражения, не важно где будет происходить сражение, ключевой особенностью игры является сотрудничество между своими товарищами в команде.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Alan(гость)
    30 декабря 2020 20:10
    запускаю HoldfastNaW.exe и открывается программа с завсишем меню и всё
    1. Kamil(гость)
      31 декабря 2021 22:50
      А онлайн работает?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat