Fragmented Poster

Fragmented

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Fragmented - это научно-фантастический симулятор выживания - этот жанр видеоигр становится все более популярным за последние несколько лет. Игрок берет на себя роль клона человека, который должен был присоединиться к экспедиции колонизации. Что-то пошло не так, и главный герой оказался разбитым на чужой и опасной планете. Теперь он должен справиться с этой ситуацией, имея в своем распоряжении его руки, ум и все ресурсы, которые он может собрать. Игра, разработанная Above and Beyond, предназначена в первую очередь для онлайн-режимов; однако разработчик решил добавить автономный режим, который позволяет игрокам ознакомиться с механикой игрового процесса. Fragmented предлагает возможность играть на серверах с различными правилами - некоторые из них сосредоточены на аспекте сотрудничества с другими игроками, в то время как другие ставят больший акцент на соперничество. Игроки также могут создавать свои собственные варианты игрового процесса, основываясь на своих личных предпочтениях.

 

Скачать Fragmented торрент на ПК привлекает игроков в научный фантастический мир, наполненный множеством опасностей. Персонаж, которого можно контролировать, является клоном члена экспедиции по колонизации. Теперь, при неизвестных обстоятельствах, главный герой просыпается один и без снаряжения. Имея в его распоряжении только его руки, остроумие - скрывая доли его воспоминаний - он должен попытаться выжить в этом пустынном мире. Ставки высоки, поскольку его успех или неудача будут влиять не только на самого себя, но и на все человечество.

 

Fragmented для ПК / Windows - классическая игра для изолированных песочниц. Игрок начинает свое приключение со сбором основных материалов и ресурсов, которые позволяют ему создавать новые полезные предметы. Постепенная разведка, победа последовательных врагов и сбор предметов оборудования улучшают статистику персонажа и позволяют ему изучать новые навыки (такие как строительство, электроника, рукопашный бой и стрельба), которые становятся полезными при выполнении всех задач на рука.
В выпуске PC / Windows Fragmented можно играть на серверах с различными правилами игры. Если игрок заинтересован в сотрудничестве с другими и совместном решении всех проблем в игре, они могут это сделать. Кроме того, игра предлагает возможность конкурировать с другими игроками с использованием выделенных серверов, созданных Above and Beyond Technologies. Игроки также могут создавать свои собственные вариации игрового процесса на основе их личных предпочтений.

 

Если вы хотите скачать игру Fragmented через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Fragmented
RePack (FitGirl)
Размер: 2.15 GB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: v17.8.1
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi
[RUS/Multi]Fragmented
RePack (qoob)
Размер: 2.54 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.7.81
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat