Скачать торрент / Action / Resident Evil: Operation Raccoon City
Постер Resident Evil: Operation Raccoon City

Resident Evil: Operation Raccoon City

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Хоррор экшен, данная игра является спин-оффом к серии Resident Evil. Вам придется поиграть за агентов Амбреллы (USS) и посмотреть на события 2 и 3 части Resident Evil со стороны. Геймплей был разработан в основном для поддержки режима сотрудничества для четырех игроков, в котором участники объединяют усилия, чтобы уничтожить остатки неудавшихся экспериментов с t-Вирус. В игре представлены многочисленные персонажи серии Resident Evil; Некоторые из них также присутствуют в многопользовательском режиме.

 

Сюжет игры происходит в 98 году и сильно связано со второй и третьей частью Resident Evil. Разработчики Operation Raccon City представили трехсторонний конфликт между USS, спецслужбами США и биологически модифицированными монстрами, созданными Umbrella, представленными в основном ордами зомби.


К счастью, хорошее знание сериала не обязательно для того, чтобы наслаждаться игрой, поскольку Operation Raccon City вводит новых персонажей и только напоминает нам о событиях прошлого. Название приводит нас к местам, известным из второй и третьей крупной партии франшизы. Мы также будем встречаться с персами из предыдущих частей. Что интересно, разработчики Resident Evil: Operation Raccoon City позволяют нам не просто взаимодействовать с ними, но даже менять историю.

 

Название, вопреки основной серии, представляет собой кооп шутан, где наша основная задача состоит в том, чтобы устранить все остатки экспериментов Umbrella с t-Вирусом. В бою игроки получают очки опыта, которые могут быть потрачены на новые способности и оружие. Команда USS состоит из нескольких агентов, которые могут быть выбраны перед каждой миссией. Важно помнить, что у этих персонажей есть совершенно разные навыки и стили борьбы.


Resident Evil: Operation Raccoon City для ПК / Windows предлагает возможность играть в соло или в режиме сотрудничества для четырех игроков (к сожалению, только онлайн). В нем также есть несколько интересных многопользовательских режимов, которые позволяют нам сражаться с другими участниками, а также с зомби, которые бродят по карте. Один из наиболее приятных вариантов геймплея позволяет нам взять на себя роль знаменитых персонажей Resident Evil и отражать атаки врагов, управляемых AI.


Графика игры, безусловно, заслуживает внимания, поскольку они возвращаются к корням серии. Атмосфера Operation Raccoon City темная и мрачная. Название также содержит десятки различных предметов коллекционирования, которые предоставляют нам очки опыта или позволяют нам получать трофеи / достижения.

 

Если вы хотите скачать игру Resident Evil: Operation Raccoon City через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Resident Evil: Operation Raccoon City
RePack (R.G. Механики)
Размер: 3.45 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW / catspaw)
  • Версия игры: 1.2.1803.136
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Активированы следующие DLC:
Weapon stash + Wolfpack Uniforms;
Free Echo Six Prologue Mission;
Echo Six Expansion Pack 1;
Echo Six Expansion Pack 2;
USS Wolfpack Uniforms;
Renegade Weapons;
Classic Weapons;
Power Weapons;
Elite Weapons;

[RUS/ENG]Resident Evil: Operation Raccoon City
RePack (z10yded)
Размер: 3.95 GB
  • Тип издания: RePack (z10yded)
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW SteamEmu + GFWL Emu)
  • Версия игры: 1.2.1803.135
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Дополнительный контент:
Echo Six Prologue Mission
Echo Six Expansion Pack 1
Echo Six Expansion Pack 2
Costume Pack 1 (USS Wolfpack Uniforms)
Power Weapons
Renegade Weapons
Elite Weapons
Classic Weapons
Weapon stash

 

Внимание! Замечено, что на Windows XP игра безбожно тормозит (начиная с версии 1.2.1803.132), поэтому если у вас она выдает неиграбельный фпс при любых настройках - с этим ничего нельзя поделать.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat