Постер Past Cure

Past Cure

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Вдохновленный различными фильмами, Past Cure скачать торрент - экшн-игра от третьего лица с элементами скрытности и хоррора. Это также дебютный проект немецкой студии Phantom 8. Главным героем игры является Ян - бывший солдат, который в течение многих лет был заперт в тюрьме и подвергся таинственным экспериментам, в результате которых он приобрел сверхъестественные способности, позволяющие ему контролировать человеческие умы и использовать телекинез. Ян, однако, должен заплатить высокую цену за свои новые полномочия, так как он становится все более безумным. Из-за этого он решил отомстить тому, кто несет ответственность за его состояние. Геймплей основывается на элементах, характерных для жанра, поэтому игрок должен исследовать различные места и сражаться с многочисленными врагами. Несмотря на то, что главный герой владеет оружием и рукопашным боем, ему иногда приходится использовать свои силы, чтобы пробраться мимо его противников и избежать вездесущих камер наблюдения. Более того, его сознание приводит его к альтернативной реальности, где он должен решать более или менее сложные логические и экологические загадки.

 

Главным героем игры является Ян - бывший солдат, который в течение многих лет был заперт в европейской тюрьме и подвергся таинственным экспериментам, в результате которых он приобрел сверхъестественные способности, позволяющие ему контролировать человеческие умы и использовать телекинез. Ян, однако, должен заплатить высокую цену за свои новые полномочия, так как он становится все более безумным. Потеря его психического здоровья заставляла его воспринимать окружающую реальность совершенно по-другому.
С тех пор, как он разразился, его главная цель - отомстить тому, кто несет ответственность за его нынешнее состояние. Чтобы добиться этого, он использует помощь, предложенную ему его братом Маркусом и Софией - загадочным двойным агентом. С их помощью Ян продолжает преследование, которое в конечном итоге приводит его к преступным картелям, секретным организациям и коррумпированным ученым. Эта ситуация усложняется, когда он осознает, что его преследует потустороннее существо.

 

В Past Cure через торрент скачать игроки наблюдают за действиями с точки зрения третьего лица (TPP). Механизм игрового процесса основывается на элементах, характерных для этого жанра видеоигр - во время приключений игрок получает возможность исследовать различные места и сражаться с несколькими врагами. Несмотря на то, что главный герой владеет оружием и рукопашным боем, ему иногда приходится пробираться мимо своих противников и избегать вездесущих камер безопасности. Чтобы сделать это, Ян использует свои сверхъестественные силы и, например, отключает наблюдение за безопасностью.


Вещи немного разные, когда сознание Яна возвращает его в кошмарную альтернативную реальность - чтобы продвинуть историю вперед, игрок должен решить более или менее сложные логические и экологические загадки. Со временем размеры начинают накладываться друг на друга, как в хит-ролике - Inception, из которого разработчики нарисовали свое вдохновение для игры кучкой.

  • Кадры и скриншоты Past Cure
  • Кадры и скриншоты Past Cure
  • Кадры и скриншоты Past Cure
  • Кадры и скриншоты Past Cure
Если вы хотите скачать игру Past Cure через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Past Cure [Update 3]
RePack (SpaceX)
Размер: 7.74 GB
  • Тип издания: RePack (SpaceX)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: v2.0 от 03.07.18
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat