Скачать торрент / Role-Playing / Trainer / Yo-kai Watch 2: Psychic Specters
Постер Yo-kai Watch 2: Psychic Specters

Yo-kai Watch 2: Psychic Specters

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Yo-kai Watch 2: Shinuchi (JP)

Третья версия второй части в серии jRPG от Level-5, после Bony Spirits и Fleshy Souls. Игроки снова берут под свой контроль Натана или Кэти, которые пострадали от нападения таинственного Йо-кая (сверхъестественного существа). Дух стирал воспоминания о героях и их друзьях Йо-кая, заставляя обоих персонажей снова взять специальные часы, которые позволяют им общаться с этими существами и пытаться найти преступника. Скачать торрент Yo-kai Watch 2: Psychic Specters сейчас, и игра позволит нам вернуться в город Спрингдейл, который мы можем свободно исследовать. Геймплей фокусируется на выполнении задач, заданных неиграемыми персонажами и пошаговыми битвами против Йо-кая. Те могут подружиться после победы над ними, чтобы использовать свои силы в будущих боях. Интересно, что игроки могут выбрать один из двух путей для продвижения истории - есть сюжетные линии и эксклюзивные миссии, не присутствующие в двух предыдущих воплощениях игры. Однопользовательская кампания сопровождается расширенным многопользовательским режимом Oni Blasters в сотрудничестве, а также конкурентным модулем - игроки могут сражаться друг с другом через локальную беспроводную сеть.

 

Yo-kai Watch 2: Psychic Specters скачать торрент на pc уже сейчас, ведь игра продолжает рассказ о первой игре, а также приспосабливает ее к сюжету аниме-сериала. Игроки снова выбирают между Нафаном и Кейт, с которыми они встречались во время своего приключения с первым Yo-kai Watch. Игра начинается, когда таинственный Йо-кай (термин из японской мифологии, используемый для описания различных сверхъестественных существ) стирает воспоминания о главном герое или героине, а также о их дружелюбных духах. Это не займет много времени, пока главный герой быстро вернет специальные часы, которые позволят общаться с этими существами и решить найти виновника.

 

История Yo-kai Watch 2 проходит в городе Спрингдейл, который можно свободно исследовать для поиска Yo-kai, скрывающегося в разных местах. Психические Призраки включают все местоположения из предыдущих изданий и добавляют совершенно новый, к которому можно получить доступ по специальному поезду. Игра фокусируется на решении проблемы других персонажей, большую часть времени, вызванных враждебным Йо-каем, которые должны встречаться в пошаговых битвах. Победа дает игрокам возможность подружиться с побежденным духом, который позволяет им использовать свои способности.


В отличие от двух предыдущих выпусков, Psychic Specters позволяет игроку выбрать один из двух путей, которым нужно следовать. Оба предлагают немного другую историю и Yo-kai, чтобы поймать, и следует отметить, что в игре представлены члены Wicked Tribe, недоступные в Bony Spirits и Fleshy Souls. Есть также сюжетные линии, которых нет в этих изданиях, не говоря уже об эксклюзивных квестах.

  • Кадры и скриншоты Yo-kai Watch 2: Psychic Specters
  • Кадры и скриншоты Yo-kai Watch 2: Psychic Specters
  • Кадры и скриншоты Yo-kai Watch 2: Psychic Specters
  • Кадры и скриншоты Yo-kai Watch 2: Psychic Specters
Если вы хотите скачать игру Yo-kai Watch 2: Psychic Specters (Yo-kai Watch 2: Shinuchi (JP)) через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Сборник из 81 переводов игр + 12 moflex фильмов для Nintendo 3DS (CIA) [RUS]
Пиратка
Размер: 40.9 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Вася(гость)
    26 января 2024 12:35
    А где ссылка?
  2. 5 января 2024 11:35
    не там реал англ язык
    1. 26 января 2024 18:15
      Русский язык есть. Меняйте язык системы консоли (или эмулятора) на русский.
  3. Omega(гость)
    11 ноября 2021 13:41
    Игра про супер но она у вас только на англ языке и не удобно так играть !
    Хотелось по играть на русском но в других сайтов такого не находил ! ( 0 _ 0 )
    Хотел бы увидеть на вашем сайте его
    1. андрюша(гость)
      2 июня 2022 14:27
      разве там не русский язык
      1. 2 июня 2022 17:04
        Возможно этот коммент оставили когда еще не было раздачи с русиком

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat