Full Metal Furies Poster

Full Metal Furies

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Командный боевик от создателей Rogue Legacy, который отличается олдскула. В игре что вы можете скачать торрент Full Metal Fury мы приземляемся в альтернативной версии Афин. Город и его окрестности терроризируются титанами и другими мифологическими животными. Игроки играют за одноименного Фурии, задачей которого является восстановление порядка с использованием современных средств защиты, включая все виды огнестрельного оружия. Мы наблюдаем события с изометрической точки зрения, когда персонажи продолжают идти вправо и устраняют всех врагов, встречающихся на пути. Full Metal Furies предлагает четыре играбельных героини, что позволяет четырем игрокам сотрудничать - вы также можете играть в одиночку вместе с искусственным интеллектом, имея возможность свободно переключаться между двумя выбранными персонажами. Многие враги невосприимчивы к определенным типам атак, заставляя вас выбирать подходящее оружие. Игра также оснащена системой прогрессирования и механикой обработки, которая позволяет вам создавать новые предметы на основе схем, найденных на этом пути.


Игра перенесет вас в фантастическую вселенную, где научная фантастика смешивается с элементами, вдохновленными греческой мифологией. С одной стороны, в бою мы используем различные виды огнестрельного оружия, и нет недостатка в футуристических элементах, которые вы видите на своем пути, но в то же время приключения ставят вас против минотавров и других мифических существ, все из которых установленный в альтернативной версии Афин. Основными антагонистами являются титаны, терроризирующие регион. Повествовательная кампания включает в себя группу воинов - одноименного Фурия, который отправился в противостояние с этими врагами.


Выпущенный на PC / Windows Full Metal Fury - это игра в жанре brawler. Обычно для жанра, когда вы играете, вы продолжаете двигаться в правую сторону экрана и устраняете всех врагов на этом пути. В игре есть четыре играбельные героини. В дополнение к сольной кампании игра также предлагает кооперативный режим.


В то же время авторы подготовили множество необычных механиков. Два из играемых персонажей используют различные огнестрельные оружия. Более того, при игре в одиночку вы можете выбрать двух воинов, между которыми вы можете переключаться в любое время.
Враги часто защищены барьерами, которые отражают конкретные виды атак, что заставляет вас выбирать правильное снаряжение в зависимости от того, с какими проблемами вы сталкиваетесь. Игра также обогащена системой прогрессирования, происходящей из РПГ, а также механикой обработки, которая позволяет создавать новые предметы на основе схем, обнаруженных во время приключения.

 

Если вы хотите скачать игру Full Metal Furies через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Full Metal Furies
Лицензия
Размер: 592 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat