Скачать торрент / Action / Last Year: The Nightmare
Постер Last Year: The Nightmare

Last Year: The Nightmare

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Action / Horror
  • Тип издания: Пиратка (Ранний доступ)

Скачать Last Year через торрент, это хоррор выживание от первого лица, созданное независимой студией Elastic Games. В Last Year черпают вдохновение из типичных ретро слэшер фильмов. В основе игрового процесса лежит асимметричный мультиплеер, рассчитанный на до 6 игроков. В прошлом году пять игроков играют как типичные американские подростки, в то время как шестой принимает на себя роль психопата, охотясь за остальными. В игре каждый герой играет особую роль, а ключом к успеху является надлежащее сотрудничество и использование сильных сторон каждого персонажа. Также важно собрать ресурсы и предметы, которые можно использовать для создания импровизированного оружия. Также отдельные убийцы обладают уникальными способностями - каждый из них предлагает различные методы убийства. Смертельная конкуренция происходит в разных местах. Там задача игроков - как вы можете легко догадаться, - использовать элементы, появляющиеся на картах, и выжить любым кошмаром любым возможным способом.


В основе игрового процесса в прошлом году лежит асимметричный мультиплеер, рассчитанный на шесть человек. В то время как пять из них играют стереотипные американские подростки, шестой принимает на себя роль психопата, охотясь за ними. Независимо от того, какой персонаж вы предпочитаете играть, события наблюдаются с точки зрения первого лица.


В игре каждый персонаж должен сыграть определенную роль - так как герои - студенты, некоторые из них хороши в медицине, другие преуспевают в технике, а другие - спортсмены, способные помочь другим с сильной рукой. Ключом к успеху является сотрудничество, умелое использование сильных сторон каждого персонажа и сбор ресурсов, необходимых для создания импровизированного оружия. В бою вы используете в основном оружие ближнего боя, однако вы также можете создавать более сложные инструменты уничтожения, например. бомба, собранная в классе химии. Индивидуальные убийцы также предлагают различные способности: в то время как Страндлер предпочитает перетаскивать своих жертв в укромные места и задушить их, более агрессивный Slasher использует ножи, мачете или даже пилы. Кроме того, угнетатели могут использовать так называемый режим Хищника, в котором они становятся невидимыми и почти незаметными для потенциальной жертвы. Основная цель для молодежи - выжить в кошмаре, а работа убийцы - проливать как можно больше крови.


Смертельная конкуренция проходит в разных местах - начиная с Highschool East Side, до торгового центра, до летнего кемпинга. Каждая карта содержит полезные предметы и различные укрытия, а также места, идеально подходящие для засады.

 

Если вы хотите скачать игру Last Year: The Nightmare через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Last Year: The Nightmare (1.0.3)
Ранний доступ
Размер: 10.38 GB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.0.3
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 16 декабря 2019 10:24
    Неплохая игра жить можно кек

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat