Freaky Awesome Poster

Freaky Awesome

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 18 окт. 2017
  • Жанр: Action / Roguelike
  • Тип издания: Пиратка

Скачать Freaky Awesome через торрент бесплатно вы можете здесь, это независимая игра с элементами RPG и роботизированная механика, содержащая стилистику в стиле пикселя. Freaky Awesome берет игроков в альтернативную версию нашего мира, где всевозможные монстры живут рядом с людьми. Когда вы играете, вы наблюдаете за событиями с изометрической точки зрения, исследуя процедуры, созданные в местах, таких как фабрики, подземные туннели и канализационные сети. Существенным элементом игрового процесса является борьба с различными противниками, в том числе с мощными боссами. Геймплей построен на сверхъестественной способности главного героя: прогулка по каркасу побежденных монстров восстанавливает его здоровье, но в то же время он опьяняет его, что может в конечном итоге превратить его в монстра. Ключом к успеху является использование этой механики сбалансированным образом. Кроме того, в бою вы также можете использовать ловушки, установленные во всех играх. По мере того, как он продолжает продвигаться вперед, герой развивает свои способности; обратите внимание, однако, что смерть здесь постоянна. Freaky Awesome позволяет играть в одиночку или в кооперативе из четырех человек.


В-игровые события представлены в изометрической перспективе. Геймплей основан на двух столпах. Первый - это разведка - вы в основном проходите через промышленные среды (это, например, фабрики, подземные туннели или канализация), а места, которые вы посещаете, производятся процедурно. Второй столп - битва против полчищ врагов - кроме обычных противников, есть также боссы различной силы и размеров.


К счастью, главный герой не беззащитен - он может использовать сверхъестественные способности. Один из них позволяет ему восстановить свое здоровье, перешагнув каркас побежденного врага. Это, однако, не конец его особых способностей - это вызывает инфекцию, которая часто приводит к превращению героя в монстра. Поэтому ключом к успеху в Freaky Awesome является использование правильной тактики, основанной на этой оригинальной механике. В то время как в бою вы также должны открывать глаза для возможностей, предлагаемых окружающей средой, в игровых местах заполняются ловушки, которые можно использовать для вашего преимущества. В то же время вы должны помнить, что смерть здесь постоянна. Другая механика, обогащающая геймплей, - это прогрессия характера, то есть сбор все более мощного оборудования и разблокирование новых способностей.

 

Если вы хотите скачать игру Freaky Awesome через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Freaky Awesome [RUS/Multi]
Пиратка
Размер: 294 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (SSE)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat