Portal 2 Poster

Portal 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 19 апр. 2011
  • Жанр: Action
  • Тип издания: RePack (2)
  • Серия игр: Portal

Вторая часть выдающейся логической игры от первого лица от Valve Software, основанная на улучшенной версии Source Engine, в основном известна из Half-Life 2. История начинается через несколько сотен лет после событий оригинальной игры. Еще раз вы играете как Челл, который пробуждается после долгого сна в спящем кабинете. Пытаясь найти выход из лабораторий Aperture, ее останавливает искусственный интеллект, который управляет соединением. ИИ ставит главного героя на новые вызовы. Чтобы справиться с ними, героиня должна доказать свое знание законов физики и хорошо использовать специальное устройство, способное перемещать объекты и открывать порталы с червями. В дальнейшем разработчики предоставили игрокам гораздо больше свободы действий. Это не только обогатило игровой процесс, но и сделало его гораздо более требовательным. Портал 2 имеет кооперативный режим, предлагающий дополнительную кампанию с отдельной сюжетной линией.

 

Portal 2 - выдающаяся логическая игра, созданная Valve Software. Его история начинается через несколько сотен лет после событий первой игры. Ваши действия в первом Портале разбудили десятки ячеек личности. Один из этих ИИ - Уитли. Скучно с монотонностью лабораторий Апертура он решает выйти на улицу. Для этого он просыпается с Челлом (главный герой первой игры, оставшийся в спячке) и предлагает ей шанс убежать. К сожалению, не все идет по плану, и два удара в GLaDOS, враждебный искусственный интеллект, который спал со времени событий в первой игре. Когда она пробуждается, ИИ решает простить Челла и возобновить тестирование, как мы это знаем из портала.


У игроков гораздо больше свободы действий, чем в первой игре. Раньше места игры были довольно простыми в отношении того, что можно или не может быть сделано. Теперь это изменилось. Игроки могут трансформировать свойства комнат и использовать продвинутый физический движок, который позволяет гравитации действовать через порталы. Например, вакуумная трубка может сосать сторожевую башню через открытый портал. Вы часто сталкиваетесь с устройствами, которые генерируют гравитационные пучки или мосты из чистой энергии. В сочетании с открытыми порталами такие элементы окружающей среды помогают вам решать логические головоломки. Другим важным новшеством являются гели, способные трансформировать свойства поверхности. Другой пример - прогулка по полу, покрытому оранжевым гелем, вызывает ускорение, поэтому вы можете использовать его для получения сверхъестественной скорости. С другой стороны, поверхности, окрашенные в синий цвет, работают как батуты. Еще одна новинка - это объекты, отражающие свет, позволяющие изменить направление лазерного луча.


Портал 2 обладает обширным режимом сотрудничества, который предлагает отдельную кампанию со своей историей и головоломкой. Игроки берут на себя роль двух роботов, существующих как эволюция технологии, используемой для сторожевых башенок. Каждый из них имеет свой собственный портальный пулемет (одновременно можно открывать до четырех порталов). В целях улучшения командной работы между игроками Valve предлагается режим сплит-экрана, а также мини-камера, показывающая действия вашего партнера. Существуют также визуальные команды, то есть значки, которые можно поместить в определенное место в игре, чтобы сообщить другому игроку, что вы ожидаете от них.

 

Если вы хотите скачать игру Portal 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Portal 2 [v. 2.0.0.1 build 6180]
RePack (Tolyak26)
Размер: 5.09 GB
  • Тип издания: RePack (Tolyak26)
  • Таблетка: Вшито (SmartSteamEmu 1.3.3b)
  • Версия игры: 2.0.0.1 build 6180 (13.10.2015)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG

DLC: Sixense Motion Pack, Peer Review, Perpetual Testing Initiative

[RUS/ENG]Portal 2
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 4.61 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Вшито (JorjVirus69 / SKIDROW (Steam Emu))
  • Версия игры: 2.0.0.1 last update 27.06.2013
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

DLC: Peer Review, Perpetual Testing Initiative

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гость amir(гость)
    9 марта 2024 11:50
  2. 5 августа 2021 16:17
    Одна из самых любимых и атмосферных игр. Язвительность ИИ (ГЛаДОС) греет душу, цитирую в повседневной жизни)
  3. 2 июня 2020 20:56
    Забавная. Скрасить время подойдёт
  4. 3 марта 2020 08:17
    Радует продуманность головоломок, хотя порой сильно заметно, что игра "помогает" с некоторыми прыжками
  5. 4 января 2020 21:18
    Лучшая игра для компании из двух человек

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat