Скачать торрент / Action / Remothered: Tormented Fathers
Постер Remothered: Tormented Fathers

Remothered: Tormented Fathers

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Хотите атмосферы? Вот она, игра Remothered: Tormented Fathers, которую вы можете скачать через торрент. Это хоррор выживание, разработанный независимой студией Darril Arts. Первоначально проект предназначался для ремейка классической игры Clock Tower, но в конечном итоге он превратился в автономный продукт. Розмари Рид - главный герой игры. Женщина прибывает в поместье доктора Фелтона, чтобы расследовать случай исчезновения его дочери - Селеста пропала несколько лет назад. Вскоре выясняется, что задействованы культисты и сверхъестественные силы, и главный герой должен бороться за свою жизнь. Игра основана главным образом на исследовании мрачного особняка. Присутствие охотников способствует к тому что намного сложнее достичь целей в игре. Главный герой может попытаться противостоять им, используя вещи, которые она может найти поблизости, но гораздо умнее прятаться от их зрения или бегать. На протяжении всей своей игры главный герой узнает о новых способностях и улучшает те, которые она уже имеет.


Сюжет
История рассказа в Remothered: Tormented Fathers наполнены тайной, так как даже главный герой - загадочный персонаж. Розмари Рид 35 лет, и она прибывает в поместье доктора Фелтона, чтобы расследовать случай исчезновения его дочери - ее зовут Селеста. Несколько лет назад девушка исчезла в загадочных обстоятельствах. В этой области события начинают разворачиваться, поскольку в этом случае участвуют культисты и сверхъестественные силы, а главный герой вынужден бороться за свою жизнь.


Механика
В Remothered: Tormented Fathers для ПК / Windows главная задача игрока - изучить мрачный особняк. При этом используются почти исключительно предметы повседневного использования, найденные на этом пути. Трудность была увеличена за счет включения охотников, которые на один шаг отстают от главного героя. Женщина может попытаться противостоять им, используя вещи под рукой, но гораздо лучше скрыться от их взгляда, прокрасться позади них, а также послушать звуки, порожденные домом и его обитателями (например, чтобы быть способный слышать приближающегося противника). В ситуации, связанной с угрозой, игроку предлагается запустить. Продвинутый искусственный интеллект контролирует поведение врагов - например, когда игрок делает неосторожный шаг, монстры могут без проблем услышать главного героя.


Создатели не включали никаких баров состояния и интерфейса. Игрок может узнать, в какой форме они находятся, только наблюдая за состоянием тела главного героя. Также стоит добавить, что главный герой узнает о новых способностях на протяжении всей своей поездки и улучшает тех, кого она уже имеет.


Технические аспекты
С точки зрения визуальных эффектов Remothered: Tormented Fathers для ПК / Windows - игра достойного качества, благодаря использованию Unreal Engine 4. Среди визуальных элементов игры следует отметить, в основном, динамическое освещение и анимацию воды реалистично. Опыт сопровождается атмосферным саундтреком, который был составлен Нобуко Тодой, который работал над саундтреками к серии Halo, серии Metal Gear и серии Final Fantasy.

  • Кадры и скриншоты Remothered: Tormented Fathers
  • Кадры и скриншоты Remothered: Tormented Fathers
  • Кадры и скриншоты Remothered: Tormented Fathers
  • Кадры и скриншоты Remothered: Tormented Fathers
  • Кадры и скриншоты Remothered: Tormented Fathers
  • Кадры и скриншоты Remothered: Tormented Fathers
  • Кадры и скриншоты Remothered: Tormented Fathers
  • Кадры и скриншоты Remothered: Tormented Fathers
Если вы хотите скачать игру Remothered: Tormented Fathers через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Remothered: Tormented Fathers [v1.5.1]
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 5.74 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.5.1
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 28 февраля 2018 15:11
    НЕ РАБОТАЕТ

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat