Скачать торрент / Action / Crisis on the Planet of the Apes
Crisis on the Planet of the Apes Poster

Crisis on the Planet of the Apes

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Экшен игра, разработанная компаний FoxNext VR Studio в сотрудничестве с Imaginati. В Crisis on the Planet of the Apes игроки берут на себя роль одного из умных обезьян, известных как образец 139, и сталкиваются с целью избежать исследовательского объекта, чтобы присоединиться к племени во главе с Цезарем, известным из фильмов.


Сюжет
Действие игры Crisis on the Planet of the Apes которую вы можете скачать через торрент, устанавливается между событиями, показанными в фильмах «Восход планеты обезьян и рассвет планет обезьян». Спустя пять лет после эпидемии, в которой погибли три миллиарда человек, интеллектуальный примат, известный как образец 139, захвачен военными и доставлен в исследовательский центр, расположенный в Калифорнии. Игроки берут на себя роль самого образца 139 и сталкиваются с задачей покинуть объект и присоединиться к племени во главе с Цезарем, известным из фильмов. К счастью, главный герой не одинок - он может рассчитывать на помощь других умных обезьян - Костей и Копья.


Механика
В выпуске PC / Windows Crisis on the Planet of the Apes игроки наблюдают за действиями с точки зрения первого лица (FPP). Во время игры, в основном, исследуются места и сражается с несколькими противниками. Образец 139 не является безоружным, так как он прекрасно использует свои собственные кулаки и оружие, которое он находит на своем пути.


В игре используются как головные уборы (которые игроки используют, чтобы свободно осматривать внутриигровую среду), так и специализированные контроллеры движения, которые позволяют игрокам собирать предметы и нацеливаться на огнестрельное оружие, но также скрываться за обложками, подниматься по элементам окружающей среды и перемещаться вокруг мест. Разработчики подготовили оригинальную систему управления, в которой игрок должен переместить плечи, чтобы двигаться, чтобы отразить путь, которым ходят обезьяны. Чтобы увеличить погружение, разработчики ограничили элементы интерфейса до минимума.


Технические аспекты
Crisis on the Planet of the Apes для ПК / Windows имеет приличные визуальные эффекты, учитывая тот факт, что игра была разработана для головных уборов VR. Чтобы играть, нужно иметь как головные уборы, так и специальные контроллеры движения.

 

Если вы хотите скачать игру Crisis on the Planet of the Apes через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Crisis on the Planet of the Apes
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat