Скачать торрент / Action / Legends of Might and Magic
Legends of Might and Magic Poster

Legends of Might and Magic

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Легенды Меча и Магии

Интересная попытка создать онлайн-игру, основанную на игре, которая проходит в Вселенной Might and Magic. По сравнению с другими партиями, созданными таким же образом (Crusaders and Warriors of Might and Magic), Legends of Might and Magic - многопользовательская игра, вдохновленная популярными онлайн-играми, такими как Counter Strike или Unreal Tournament. У нас осталось 25 карт, которые воссоздают некоторые из мест, известных поклонникам сериала, а также 50 разных оппонентов, контролируемых AI. Игроки выбирают одну из двух фракций (добро и зло) и выбирают один класс из шести доступных, по три для каждой фракции. Игра содержит четыре режима геймплея: Меч в камне, Спаси принцессу, Побег военачальника и Убить дракона. Режимы, несмотря на их оригинальные имена, похожи на то, с чем мы можем столкнуться в большинстве игр, ориентированных на многопользовательские игры, с интересным (для того времени) добавлением элементов RPG - игрок может накопить опыт, позволяя им улучшать свои атрибуты, приобретать новые способностей или изучать новые заклинания.


Мы начинаем игру, выбирая наш класс, выбирая из шести доступных героев, разделенных на две фракции: добро (колдунья, паладин и друид) и зло (еретик, лучник и воин). Legends of Might and Magic предлагает 4 режима: «Меч в камне», вариант «Захватить флаг», в котором обе команды сражаются за контроль над магическим мечом, два, казалось бы, экзотических режима: «Спасение принцессы и военачальника», похожие на «Counter-Strike» спасения заложников и VIP-карт, и, наконец, уникального Slay the Dragon, в котором обе команды участвуют в гонках, чтобы первым уничтожить огнедышащее существо. Авторы представили 25 карт, адаптированных к вышеупомянутым игровым режимам, и 50 врагов, управляемых AI, которые могут быть включены хостом в качестве дополнительного препятствия для игроков.


Legends of Might and Magic - это командная онлайн-игра, содержащая основные элементы RPG. Во время матчей игроки получают опыт, который можно использовать для расширения атрибутов и изучения новых способностей или заклинаний. Карты содержат многочисленные сундуки с сокровищами, содержащими золото, которые можно потратить на приобретение нового оборудования. Игроки-новички могут начать с режима практики (интересно, игра не предоставляет ботов), а затем выберите сервер, будь то онлайн или через локальную сеть, чтобы участвовать в командных сражениях до 16 игроков.

 

Если вы хотите скачать игру Legends of Might and Magic (Легенды Меча и Магии) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Legends of Might and Magic
Пиратка
Размер: 505.12 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG

Установка:

1. Записать или смонтировать с помощью Daemon-tools.
2. Скопируйте серийный номер из папки «Serial»
3. Установите игру
4. Установите обновление (из папки «update»)
5. Играть.


Проверено и работает онлайн! Не забудьте обновить, потому что вам нужна та же версия, что и у других игроков!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat