Скачать торрент / Action / Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Max Payne 2: The Fall of Max Payne Poster

Max Payne 2: The Fall of Max Payne

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение чрезвычайно успешной игры 2001 года. Max Payne 2: The Fall of Max Payne снова разработан финским разработчиком Remedy Entertainment с помощью издателя Take-Two Interactive. Действие происходит через год после событий первой партии. Макс Пэйн вернулся в Нью-Йорк. К сожалению, темное прошлое все еще преследует его - жизнь героя угрожает Мона - прекрасный убийца, который крадет свое сердце. В игровом процессе не так много изменений - он по-прежнему сочетает в себе элементы перспективного шутера от третьего лица и приключенческую игру. Еще раз разработчики внедрили технологию Bullet Time, предлагая новые возможности движения (например, захватывающее уклонение пули).


Действие происходит в Нью-Йорке, через год после событий с первой части. Игрок встретится с персонажами из первого Макса Пейна, которому удалось выжить. Макс вернулся в NYPD, и на короткое время его жизнь, казалось, была на правильном пути. К сожалению, демоны его прошлого возродились в виде преступников, готовых убить его, вместе с Моной - загадочным убийцей, известным из первой части, с которым Макс влюбляется (она отвечает взаимностью, как выясняется позже). Вопросы становятся более сложными, когда Макс, смущенный сомнениями и чувствами к Моне, убивает ее.


Сюжет построен таким образом, который напоминает криминальные фильмы с 40-х (фильм нуар), в которых есть один «хороший» герой, женщина (роковая женщина), история любви и детективное расследование, наполненное шокеры и изгибы. Сюжет в Max Payne 2: Fall of Max Payne в три раза больше, чем в первой части, но есть аналогичное количество часов игры. История более впечатляющая и значимая - разработчики не хотели утомлять игроков и создали игру, которая будет держать вас на краю вашего места с самого начала и до конца. Более того, в первом Max Payne было четкое различие между сюжетом и действием - игрок мог полностью опустить сцену и все же закончить игру. На этот раз все хорошо сочетается. Естественно, несмотря на некоторые концептуальные изменения, это все еще производство только для взрослых, которое визуализирует сцены, наполненные насилием, убийствами и т. Д.


Главный герой получил новые боевые навыки. Теперь, кроме стрельбы различными типами оружия, он может использовать их в ближнем бою, если у него кончится пуля. Разумеется, Bullet Time в лучшем случае. Чтобы сделать его максимально возможным, создатели создали отличный физический движок - Havok 2. Летающие пули, снаряды, выходящие из пушек, бит вокруг окружающей среды рассеивается - все это выглядит действительно впечатляюще (почти как в Matrix), а голоса в медленное движение дает эффектный эффект. Кроме того, у Макса теперь есть еще несколько ходов, которые он может использовать в Bullet Time - например, он может увернуться от пуль в Матрицеподобном движении; просто балансируя его тело, стоя в одном месте (в первой партии вам придется прыгать).

 

Если вы хотите скачать игру Max Payne 2: The Fall of Max Payne через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Max Payne 2: The Fall of Max Payne [v.1.1.102.0]
RePack (=nemos=)
Размер: 1.07 GB
  • Тип издания: RePack (=nemos=)
  • Таблетка: Вшито (DEViANCE)
  • Версия игры: 1.1.102.0
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS/ENG]Max Payne 2: The Fall of Max Payne
RePack (2ndra)
Размер: 1.48 GB
  • Тип издания: RePack (2ndra)
  • Версия игры: 1.01
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat