Grim Dawn Poster

Grim Dawn

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Grim Dawn – отличный экшен-рпг нового века в стиле стимпанк от создателей Titan Quest, который откроет перед игроками все прелести мрачного пост-апокалиптического мира Каирна, с кучей предметов, улучшенной системой крафта и сбора лута. Вас ждут такие нововведения, как алтари и арены на выживание с бесконечным фармом, есть и данжи, войти в которые можно изготовив ключ из редких материалов, а выйти из этого жуткого места придется только лишь победив босса или позорно умерев.

 

Что касается сюжетной линии, вас ждет нескольких концовок у квестов, большое разветвление в выборе союзников и особые задания на легендарные вещи. Можете проходить игру в одиночку или играть с друзьями в кооперативе, узнайте, как правильно запустить Grim Dawn, чтобы не было проблем с прохождением сюжетки.

 

Для любителей экшенов RPG с элементами hack and slash в игре вас ожидает огромное количество врагов, множество секретных мест, мощные боссы в конце каждой локации с несколькими фазами, ваша тактика будет динамична! Разносторонняя система прокачки позволит вам найти свой собственный стиль игры, прокачивать героя вплоть до 85 уровня и пройдя игру на четырех уровнях сложности.

 

Вы можете скачать игру Grim Dawn 1.0.0.9 рабочую версию через торрент с нашего сайта и, наконец, пройти долгожданные квесты и интереснейшую сюжетную линию, игра особенно рекомендуется всем любителям диаблоподобных игр, а также тем, кто залипал в TQ уже давным-давно.

 

Если вы хотите скачать игру Grim Dawn через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Grim Dawn [v 1.1.4.2 + DLCs]
RePack (xatab)
Размер: 5.99 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.1.4.2
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Установлены DLC
Grim Dawn - Loyalist Upgrade
Grim Dawn - Crucible
Grim Dawn - Ashes of Malmouth
Grim Dawn - Forgotten Gods
Grim Dawn - Loyalist Item Pack #2


Установлен русификатор v. 1.1.4.2 rev 107 от 02.10.2019 (После выбора русского языка в меню, перезапустить игру)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 9 марта 2024 20:52
    на двоих за одним компом можно играть?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat