Скачать торрент / Action / Hitman: Absolution
Hitman: Absolution Poster

Hitman: Absolution

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 19 ноя. 2012
  • Жанр: Action
  • Тип издания: RePack (2)
  • Серия игр: Hitman

Экшн-игра со стелс возможностями и пятая важная часть в серии Hitman. Hitman: Absolution было сделано датской студии Io-Interactive, дочерней компании Square Enix. Его рассказ показывает дальнейшую жизнь агента 47. Совершенный убийца был предан его надзирателями. Чтобы выжить, он должен использовать свои необыкновенные навыки и опыт. Как и в предыдущих играх, ядро геймплея в Hitman: Absolution - это устранение заданных целей. Игрокам предоставляется большая свобода при выборе способа завершить работу, хотя более творческие решения лучше вознаграждаются. Привлекательные визуальные эффекты игры генерируются двигателем Glacier 2. Разработчики также использовали технологию захвата движения для точного воссоздания выражений лица персонажей.

 

В Hitman: Absolution, выпущенном для ПК / Windows, агент 47 получает предательство своего бывшего работодателя и бросается в сердце загадочного заговора. Самый эффективный убийца Агентства теперь становится охотой на добычу и вынужден использовать свои выдающиеся навыки и опыт, чтобы выжить. Важные роли в новой игре играют Диана Бернвуд, известная из предыдущих частей, и девушка по имени Виктория, которую Агентство отчаянно хочет захватить по необъяснимым причинам.

 

Игра, как и предыдущие части серии, сочетает в себе функции действий и игры-невидимки. Как обычно, вы проводите много времени, пытаясь сохранить низкий профиль, будь то пробираться за спины врагов или скрываться в закрытых зонах. Игра эффективно способствует тщательной разведке и тишине ликвидации целей без запуска тревоги, в то же время вознаграждение захватывающих убийств (например, отравление или «авария»). Конечно, агент 47 не ограничивается только борьбой с противниками. В ситуациях, угрожающих жизни, вы можете, например, использовать усовершенствованную систему обложки или так называемую стрельбу инстинкта, которая позволяет отмечать цели для автоматического выполнения.


Hitman: Absolution для ПК / Windows позволяет игрокам точно соответствовать уровню сложности своих навыков и предпочтений. При более низких уровнях сложности враги плохо следят за агентом 47 и входят в небольшие группы. На более высоких уровнях, в свою очередь, вы должны справляться с армиями хорошо обученных противников с отличным зрением и слухом. Для игроков, которые ищут максимальный уровень сложности, был подготовлен режим Purist, наиболее важной функцией которого является удаление пользовательского интерфейса (так называемый HUD).

 

Игра работает на двигателе Glacier 2, который, среди прочего, позволяет воссоздать подробные выражения лица персонажей с использованием технологии захвата движения. Hitman: Absolution для ПК / Windows может похвастаться очень интересными местами, которые посещают Hitman, среди которых: заброшенные многоквартирные дома, ночной клуб, роскошный особняк, оружейный завод, ферма, здание суда, библиотека и Мотель на обочине дороги. В английской версии игры Agent 47 был озвучен Дэвид Бейтсон, известный поклонникам сериала. В актерском составе также есть несколько других известных имен, в том числе Кейт Каррадайн и Марша Томасон. Игра обогащена многочисленными беседами неиграбельных персонажей, которые часто показывают много интересного о текущей миссии.

 

Если вы хотите скачать игру Hitman: Absolution через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Hitman: Absolution [v 1.0.447.0]
RePack (xatab)
Размер: 10.42 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET)
  • Версия игры: 1.0.447.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS

DLC :
Hitman: Absolution: Agency Jagd P22G
Hitman: Absolution: Agency SPS 12
Hitman: Absolution: Agency HX UMP
Hitman: Absolution: Bartoli Custom Gun
Hitman: Absolution: Krugermeier 2-2 Gun
Hitman: Absolution: Bronson M1928 Gun
Hitman: Absolution: High Tech Disguise
Hitman: Absolution: High Roller Disguise
Hitman: Absolution: Public Enemy Disguise
Hitman: Absolution: Deus Ex (Adam Jensen) Disguise
Hitman: Absolution: Deus Ex (Adam Jensen) Handgun

[RUS]Hitman: Absolution [v 1.0.447.0]
Лицензия (Audioslave)
Размер: 7.86 GB
  • Тип издания: Лицензия (Audioslave)
  • Таблетка: Вшито (Prophet)
  • Версия игры: 1.0.447.0
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

DLC: "Deus Ex (Adam Jensen) Handgun", "Deus Ex (Adam Jensen) Disguise", "Public Enemy Disguise", "High Roller Disguise", "High Tech Disguise", "Bronson M1928 Gun", "Krugermeier 2-2 Gun", "Bartoli Custom Gun", "Agency HX UMP", "Agency SPS 12", "Agency Jagd P22G"

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat