Постер Conan Exiles

Conan Exiles

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 30 янв. 2017
  • Жанр: Action Adventure
  • Тип издания: Пиратка
  • Серия игр: Conan

Conan Exiles – долгожданное путешествие в огромном мире теперь доступно каждому варвару, отправляйтесь на поиски древних цивилизаций, научитесь выживать даже в самых суровых условиях, бейтесь за свою жизнь любыми способами и постройте уютный домик, оградив его каменными стенами, смертоносным оружием и верными рабами. Насилие, нагота и абсолютный хаос, вот что ждет вас в этом диком мире, наполненном необузданными монстрами, людоедами и жестокими людьми, которые разобьют ваш череп и отберут ресурсы, а еще сломают дом и морально унизят. Развивайтесь, ищите ресурсы, учитесь крафту, стройте оборонные здания, создавайте оружие ближнего и дальнего боя, научитесь основам защиты и выживания, постройте жертвенник своему богу и принесите в жертву своих врагов, чтобы получить ценные плюшки.


С выходом патчей для игры Conan, у вас будет возможность осаждать крепости врагов с применением бомбардировки огромными валунами и даже гниющими трупами, штурмуйте оборону вашего противника и заставьте его пасть перед вашей мощью и величием! Также раскрашивайте свой шмот и броню в различные цвета с помощью цветных пигментов, найденных на просторах этого мира, это будет полезно для племенных и клановых войн.  


Вы можете попробовать играть Conan Exiles онлайн с другими игроками, полностью открытый игровой мир и широкий редактор создания персонажей дают волю вашей фантазии, придумайте себе любую роль и неповторимый стиль, здесь вы сами в праве выбирать себе цели и способы их достижения, будете ли вы безумным неандертальцем, юным исследователем, грозным воителем, великим строителем или прирожденным вождем… А, может, все и сразу?!


Но имейте ввиду, что уже можно скачать Conan Exiles Barbarian Edition через торрент, это специальное издание, которое включает в себя множество плюшек для игроков, одна из которых – красочный комикс по мотивам игры Conan the Avenger, всего там шесть частей, в каждой рассказываются захватывающие похождения Конана по Землям изгнанников. Также у вас будет возможность прочитать книгу The Coming of Conan, включающую в себя целых тринадцать историй о главном герое игры, поставьте обои по Conan Exiles на рабочий стол своего компьютера, также получите официальный набор оригинальных саундтреков и красивый артбук с артами на каждом этапе разработке игры.


Ну и так как игра еще находится в раннем доступе, то есть – в стадии разработки, вас ждет еще множество обновлений, улучшений и добавлений в скором будущем, так вы можете отслеживать патчи и полные версии игры Конан Изгнанники, исправятся мелкие баги, будет более сбалансированный крафт и прогрессивная система создания предметов, настроены оборотные средства, сбор ресурсов и их применение, повышен искусственный интеллект существ и НПС персонажей, ну и многое другое…

  • Кадры и скриншоты Conan Exiles
  • Кадры и скриншоты Conan Exiles
  • Кадры и скриншоты Conan Exiles
  • Кадры и скриншоты Conan Exiles
  • Кадры и скриншоты Conan Exiles
  • Кадры и скриншоты Conan Exiles
  • Кадры и скриншоты Conan Exiles
  • Кадры и скриншоты Conan Exiles
Если вы хотите скачать игру Conan Exiles через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Conan Exiles (Update 44 [#270516/27732] + 12 DLC)
Пиратка
Размер: 63.23 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: Update 44 #270516/27732 + 12 DLC
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Список DLC:
Isle of Siptah
Exclusive Early Access War-torn Rhino
Argos Culture Pack
Riders of Hyboria
Debaucheries of Derketo Pack
Conan Exiles - Blood and Sand Pack
The Riddle of Steel
Treasures of Turan Pack
Seekers of the Dawn Pack
The Savage Frontier Pack
Jewel of the West Pack
Conan's Atlantean Sword (dropped by Funcom)
Conan's Royal Armor (dropped by Funcom)
The Imperial East Pack
Conan Exiles - Barbarian Edition*
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*: данный DLC в самой игре ничего не дает, поэтому учитывать его не имеет смысла

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 17 марта 2024 10:27
    Начинал еще играть на пиратке в 2019 году, устраивало все, графика приятная, музыкальное сопровождение тоже, немного смущала механика "сражений" как по мне очень уж странный "таргет" в игре. По крафту ничего не могу сказать плохого, по строительству тоже. Фича игры это порабощать рабов(непов) очень интересно, прям как Покемоны, можно иметь не больше 20 штук на своей "базе". Базы можно строить ну уж больно очень красивые и большие, особенно если владеешь всеми DLC которых здесь много. С дополнением "Остров Сиптах" добавили абсолютно новую карту, которая немного меньше чем "стандартная" но намного интересней и менее забагованная.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat