Colony Survival Poster

Colony Survival

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 16 июнь. 2017
  • Жанр: Action Adventure
  • Тип издания: Ожидается

Colony Survival – экшен-адвенчура от Pipliz, которая чем-то напоминает всем известный культовый шедевр от Notch – Minecraft, но Colony Survival намного больше ориентируется на режим RTS. Откройте для себя глобальный подход с разумно поставленными биомами. Большой рынок в середине планеты, окруженный умеренными биомами и саваннами, пустынями. Две полярные области на юге и севере. Вы создадите своих колонистов, чтобы помочь развить свои переговоры в этом разнообразном мире, основанном на вокселе, земледелии, разведке и создании методов для построения вашего королевства и защиты от атак ночных существ.

 

Создайте ваш собственный город на просторах этого мира и заполните его поселенцами! Позвольте производителям колодки, горняки, лесники, пекари, плавильные заводы и художники удовлетворить ваши потребности. Многие поселенцы могут заснуть после того, как солнце установилось, однако враг пробуждается. Группа существ может напасть на ваше гнездо и попытаться убить ваших жителей, а также вас. Защитите свое гнездо ценой жизни любого!

 

Если вам также нравится Terraria и, конечно, Minecraft, то игра Colony Survival торрент уж точно придется по вкусу, здесь есть поддержка многопользовательской игры: играйте с посетителями и друзьями! Режим Advanced Pathfinding откроет для вас новые возможности: зомби и поселенцы откроют свой путь на планете, которую вы построили.

 

Если вы хотите скачать игру Colony Survival через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Colony Survival

Можете посмотреть дату выхода и системные требования Colony Survival на этой странице, а также скачать игру Colony Survival 2017 через торрент уже в 2017 году с нашего сайта.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat