Постер Crackdown 3

Crackdown 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Третья часть в серии популярных, футуристических игровых игр с открытым миром. Crackdown 3 представляет франшизу для консолей с восемью поколениями. Игра была создана Cloudgine - британской студией во главе с Дэвидом Джонсом, который является отцом сериала. Как и предыдущие части, игрок попадает в футуристический город открытой структуры, принимая на себя роль футуристического офицера закона, который сталкивается с организованной преступностью. У игрока есть множество самых передовых вооружений и частей оборудования, находящихся в их распоряжении, хотя с точки зрения механики игра следует за успешными образцами предыдущих версий. Как обычно, сюжетная кампания - это открытый мир, и его можно играть в кооперативном режиме.

 

В Crackdown 3 игроки принадлежат высококвалифицированному правительственному агентству, борющемуся с организованной преступностью. Агенты располагают самым современным оборудованием, но также имеют исключительное разрешение выбирать способы, с помощью которых наиболее опасные преступники должны быть устранены.

 

Основная концепция игры не изменилась. Однако формула геймплея предшественников была слегка обновлена. Игроки бросаются прямо посреди футуристического города, наполненного величественными небоскребами и красочными неоновыми огнями. Но которая также раздирается насильственными преступлениями и коррупцией. Город - это огромный, открытый мир, который можно исследовать свободно. Игрок перемещается либо пешком, либо специальным транспортным средством, способным к трансформации. Во время однопользовательской кампании игрок получает набор своих целей от своих надзирателей. Это касается устранения преступных лордов, которые терроризируют весь мегаполис. Благодаря поддержке, предоставляемой агентством, игрок находит в своем распоряжении набор футуристических гаджетов и оружия. Когда дело доходит до доступных оружия, это позволяет игроку вызвать разрушение очень эффектно, а также сделать даже самые крупные разрушения зданий.

 

Помимо однопользовательской кампании, игра предлагает обширный многопользовательский онлайн-режим для четырех игроков. Таким образом, Crackdown 3 можно наслаждаться среди других, позволяя игрокам уничтожать все структуры, расположенные в городе - от обычных стен до мостов и разных зданий. Благодаря внедрению таких механизмов создатели предоставили игрокам огромное разнообразие, когда речь заходит о различных возможностях и стратегиях геймплея, которые теперь применимы.

  • Кадры и скриншоты Crackdown 3
  • Кадры и скриншоты Crackdown 3
  • Кадры и скриншоты Crackdown 3
  • Кадры и скриншоты Crackdown 3
Если вы хотите скачать игру Crackdown 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Crackdown 3 (1.0)
Пиратка (Scene)
Размер: 21.05 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG

Внимание: Для этой игры требуется Windows 10 от 1803 или новее. Если игра не запускается, пробуйте установить не на зашифрованный/не системный диск. Всегда запускайте игру из "Пуска"!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat