Постер City of Brass

City of Brass

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 18 сен. 2017
  • Жанр: Action Adventure
  • Тип издания: Лицензия

Экшен игра от первого лица, разработанная Uppercut Games, также известная созданием Submerged. Игра вдохновлена книгой "Тысячи и одна ночь" и рассказывает историю вора, который пытается украсть сокровище из проклятого города, преследуемого злыми призраками и монстрами. Игроки получают возможность перемещаться случайно созданных местах в поисках добычи и золота, сражаясь на своем пути многочисленными противниками. То, что делает весь опыт немного сложнее, - это постоянная система смерти - каждая неудача означает, что игрок теряет все свои силы и должен начать все заново. Город Брасс вовсе не является нечестной игрой - игроки учатся на своих ошибках и со временем могут найти слабости врагов, двигаться динамически вокруг карты, а также использовать как ловушки, так и элементы окружающей среды для своих собственных преимущество. Более того, в некоторых случаях каждый сталкивается с дружелюбными джиннами, которые продают лучшее оборудование и предоставляют желание, в результате чего призрачный спутник может присоединиться к игроку в предстоящих сражениях.

 

Действие города Брасса происходит в проклятом городе, где обитают призраки, призраки, анимированные скелеты и другие опасные существа. Игрок принимает роль вора, который хочет украсть драгоценное сокровище, спрятанное где-то в городе. Однако дорога, которую он должен предпринять, чтобы добиться успеха, - это не кровать из роз.

 

City of Brass предлагает только однопользовательский режим. Персонаж, игрок получает контроль, владеет ятаганом (типом обоюдоострого меча), чтобы сражаться с врагами и кнутом, чтобы разоружить, оглушить и оттолкнуть врагов. Бой демонстрирует довольно аркадный характер, а также высокий уровень сложности - обычно приходится сражаться сразу с несколькими противниками, что часто заканчивается смертью главного героя. Всякий раз, когда это происходит, игрок теряет все предметы, которые он собрал ранее, и должен начинать игру в течение всей игры.


Игра меняется с каждым случайно созданным местоположением - специальный алгоритм соединяет дворы, коридоры и комнаты логичным образом. Из-за этого нельзя предвидеть, что произойдет, поэтому игрокам следует учиться на своих ошибках и делать выводы на будущее. Со временем становится возможным более динамично перемещаться по картам, обнаруживать слабости врагов и использовать ловушки, расположенные по всему городу, в свою пользу - например, Подталкивая врагов к шипам, которые вырываются из-под земли.


Во время игры нужно собрать различные предметы и воспользоваться услугами, предлагаемыми джиннами. Время от времени игрок сталкивается с одним из этих дружелюбных призраков, которые продают лучшее оборудование для предстоящего путешествия и предоставляют игроку одно желание - можно установить джиннов бесплатно и использовать его помощь в предстоящей финальной битве.


Помимо всех вышеперечисленных элементов и механиков, разработчики внедрили в игру так называемые Божественные Бурды, которые позволяют игрокам изменять способности врагов и влиять на опасности, скрывающиеся в темных перерывах проклятого города. Это пригодится, когда кто-то хочет сделать весь опыт еще более трудным.

  • Кадры и скриншоты City of Brass
  • Кадры и скриншоты City of Brass
  • Кадры и скриншоты City of Brass
  • Кадры и скриншоты City of Brass
Если вы хотите скачать игру City of Brass через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]City of Brass (1.6.0)
Пиратка (Scene)
Размер: 2.88 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.6.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Скопируйте содержимое папки CODEX (находится на образе), в папку с установленной игрой

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 15 января 2020 11:25
    Оптимизация вообще ужасная. Хорошо хоть в egs раздавали.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat