Скачать торрент / Action / Fighting / NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2
Постер NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2

NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Это продолжение 3D файтинга на основе популярной манги и аниме-серии Naruto, разработанной Cyberconnect 2 и выпущенной изначально исключительно для игровых приставок, теперь и на PC. Как и предыдущие части, здесь присутствуют захватывающие поединки, наполненные эффектными взрывами и боями, так как каждый из игровых ниндзя обладает мощными специальными способностями. Игрок может принять участие в бесчисленных битвах, выбрав из более чем 40 персонажей - поклонники серии Наруто Шиппуден определенно знакомы с ними, но в игре есть один боец из Tekken 6. Помимо режима дуэли, характерного для этого жанра, игрок также найдет обширный сюжетный режим, в котором основное внимание будет сосредоточено на приключениях Наруто и Саске - можно пройти через самые важные встречи из первоначальной серии аниме в этом режиме. Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 предлагает 23 интерактивных 3D-арены, которые также разрушают. Однако здесь совершенно новая возможность - это возможность играть в кооперативном режиме до 4 игроков.

 

Впечатляющие бои, наполненные взрывными эффектами, невероятными движениями и чрезвычайно мощные атаки, лежат в основе Ultimate Ninja Storm 2. Помимо обычного режима дуэли (обогащенного здесь возможностью вызвать союзного бойца), игра предлагает простой сюжетный режим Который использует типичную механику jRPG. Здесь игрок познакомится с приключениями Наруто и Саске, проходя через величайшие поединки, изображенные в серии аниме. Наряду с прогрессией, игрок развивает свой характер, который получает новые комбо и силы дзюцу (чрезвычайно мощные атаки, требующие от игрока сначала заполнить специальный счетчик энергии). Бесчисленные битвы с обычными противниками переплетаются здесь с захватывающими боссами и вырезанными сценами.

 

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 пк имеет 23 интерактивных карты, которые повреждаются в ходе действия. Игра приносит новинку в серию, которая представляет собой кооперативный режим для 4 игроков. Помимо этого, многопользовательский компонент включает здесь рейтинговые матчи (игрок сражается со всеми со всего мира и постепенно получает более высокие позиции), регулярное совпадение (игрок бросает вызов другому игроку для дуэли и устанавливает правила для битвы) и рейтинг Которая позволяет игроку сравнивать свои результаты с другими.

 

Как обычно в серии, Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 pc предлагает высококачественные визуальные эффекты с художественным стилем, похожим на японскую анимацию в целом. Представленная здесь трехмерная графика остается верной стилю, представленному в предыдущем выпуске, но игра тем не менее добавляет несколько приятных для глаз эффектов.

 

Скачать naruto shippuden ultimate ninja storm 2 торрент можете на нашем сайте, это продолжение файтинга по аниме сериалу Наруто, перед вами будет множество различных персонажей и боев один на один, так же игрок может пройти сюжетные режим, в которой представлена типичная JRPG механика, пройдите разнообразные интересные истории с Наруто и Саске, примите участие во всех битвах что были в аниме сериале. 

 

Если вы хотите скачать игру NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi][Сборник] NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Trilogy
Пиратка (Scene)
Размер: 28.1 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP

Состав раздачи:

NARUTO: Ultimate Ninja STORM
NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2
NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD

[RUS/ENG]Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2
RePack (xatab)
Размер: 5.35 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 28 февраля 2021 22:36
    как обычно 10/10 , только адреса заменяются линиями

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat