Постер Pathologic 2

Pathologic 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Мор

Pathologic 2 - изначально игра расчитывалась как римейк "Мор. Утопия", но судя по названию игра является сиквелом, уникальная приключенческая хоррор игра от Ice-Pick Lodge, которая первоначально была запущена в 2005 году для ПК. Его новая версия была создана в соответствии с первой концепцией разработчиков, которую ранее было невозможно реализовать в полной мере из-за технологических и финансовых ограничений. Патологический переносит вас в маленький городок, чьи граждане страдают от таинственной болезни. В целях борьбы с эпидемией местные власти нанимают группу независимых лиц, задача которых состоит в том, чтобы остановить распространение вируса, пока не стало слишком поздно. Все персонажи работают независимо друг от друга и проводят собственные расследования. По сравнению с оригинальной версией Pathologic Remake предлагает гораздо лучшую графику, созданную движком Unity. Акцент был также сделан на новые квесты и сюжеты, лучший баланс игрового процесса и улучшенный ИИ NPC, а также профессиональный голос за кадром, отсутствие которого было самой большой ошибкой оригинальной игры.

 

Pathologic 2 переносит вас в небольшой городок, жители которого начинают умирать от странной болезни, называемой песчаной чумой, которая вызвана таинственным злодеем. Вирус распространяется быстро; он воздействует на всю нервную и кровеносную систему своих жертв, вызывая необратимую параличу тела и разума. Для борьбы с эпидемией местные власти нанимают опытного врача, инквизитора и военного командующего - последний должен уничтожить город, если все остальное не удастся. Кстати, есть еще два новичков: Карла, молодая женщина со сверхъестественными способностями, и талантливый хирург-амбулатор, который смотрит на наследие своей семьи в городе. По всем оценкам, у вас есть только 12 дней, чтобы остановить чуму и победить таинственного врага.

 

Как и в оригинальной игре, в Pathologic 2 PC / Windows вы следуете истории с точки зрения трех ранее введенных персонажей: доктора (бакалавра), мистика по имени Карла (Changeling) и хирурга (The Haruspex). Каждый из них характеризуется уникальным стилем игры, и все работают независимо друг от друга - иногда они даже пересекаются друг с другом. В игре вы можете бродить по всему городу с точки зрения первого лица. Каждый день вы получаете новую задачу для завершения, которая переводится в разведку, беседы с персонажами, отличными от игроков, а иногда и сражения. Тем не менее, вашим главным врагом является время - неспособность завершить миссию в установленные сроки приводит к гибели более невинных людей. Еще одна проблема состоит в том, чтобы предоставить вашим героям достаточное количество пищи, спать и поддерживать иммунную систему, поэтому они не заражаются.

 

Если вы хотите скачать игру Pathologic 2 (Мор) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Pathologic 2 / Мор (1.5.29823 + 1 DLC)
Пиратка (xatab)
Размер: 7.92 GB
  • Тип издания: Пиратка (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.5.29823
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Версия игры: 1.5.29823-rel-dev-st marblenest2 (33419);
DLC: Marble Nest;
Язык интерфейсa меняется в настройках игры;

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 4 января 2021 02:17
    Чудная какая то.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat