Hello Neighbor Poster

Hello Neighbor

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Hello Neighbor торрент можете на нашем сайте, это стелс-экшен от первого лица, разработанный компанией Dynamix Pixels. Так зачем же стоит скачивать привет сосед? Потому что приманки и другие отвлекающие факторы помогают отвлечь внимание злобного соседа от вас. Основным элементом игрового процесса является продвинутый искусственный интеллект, который позволяет соседу помнить о действиях игрока и тем самым предвидеть его будущие ходы. Пути, которые мы принимаем наиболее часто, быстро становятся обустроены многочисленными ловушками и сигналами тревоги, поэтому игра требует творчества и гибкости.

 

Механика
Основной механикой игры Hello Neighbor является продвинутый искусственный интеллект, который позволяет соседу помнить о действиях игроков, чтобы предвидеть его будущие движения. Избежание обнаружения - необходимое для завершения игры - таким образом, становится более сложным, тем больше игрок делает подобный путь, пытаясь прокрасться мимо соседа. Часто используемые маршруты быстро вооружаются ловушками (которые предотвращают выход), препятствия (например, доски в окнах) и сигналы тревоги (например, камеры, размещенные здесь и там).

 

Игрок может использовать приманки, чтобы отвлечь соседа и манипулировать окружающей средой таким образом, чтобы затруднить обнаружение антагониста. Мы можем использовать множество физических объектов, с которыми можно взаимодействовать (например, мы можем взять лампочку из лампы, чтобы не допустить, чтобы сосед не включил свет), громкого телевидения или радио или даже соблазнить соседа в ловушки что он поставил себя.

 

Технические аспекты
Hello Neighbor для ПК / Windows работает от Unreal Engine 4. Разработчики создали красочную мультяшную графику, которая дает интересный контраст с тревожной атмосферой геймплея.

 

Если вы хотите скачать игру Hello Neighbor через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Hello Neighbor
RePack (FitGirl)
Размер: 1.29 GB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Скачать Hello Neighbor beta торрент можете на нашем сайте, это стелс-экшен от первого лица, разработанный компанией Dynamix Pixels. Так зачем же стоит скачивать привет сосед? Потому что приманки и другие отвлекающие факторы помогают отвлечь внимание злобного соседа от вас. Основным элементом игрового процесса является продвинутый искусственный интеллект, который позволяет соседу помнить о действиях игрока и тем самым предвидеть его будущие ходы. Пути, которые мы принимаем наиболее часто, быстро становятся обустроены многочисленными ловушками и сигналами тревоги, поэтому игра требует творчества и гибкости.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat