Постер Metroid: Samus Returns

Metroid: Samus Returns

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать через торрент Metroid: Samus Returns вы можете уже с нашего сайта, это переиздание и полностью переделанная версия Metroid II: Samus Returns, которая была первоначально выпущена на Game Boy в 1991 году. Современная версия была разработана MercuryStream Entertainment, создателями игр, таких как хорошо известная Castlevania: Lords of Shadow. Как следует из названия, Самус Аран, межгалактический охотник за головами, который борется с космическими пиратами, является главным героем здесь, как и во многих других играх в Метрохи. Действие в игре представлено с точки зрения прокрутки. Геймплей фокусируется на исследовании различных обширных и нелинейных уровней и устранении титульных монтированных существ. По мере продвижения мы получаем доступ к новым областям. Самус использует широкий спектр балок, футуристических пушек, которые стреляют из пуль и пучков энергии. Она также использует уникальные способности, которые ее костюм Space Jump предоставляет ей (она может прыгать выше при использовании). Кроме того, Самус может принять альтернативные формы, которые помогут ей добраться до некоторых обычно недоступных районов.

 

Самус Аран, межгалактический охотник за головами, который борется с космическими пиратами, является главным героем здесь, как и во многих других играх Метроиды. На этот раз она попадает на планету SR388, где ей приходится уничтожать титулярных монтированных существ, прежде чем ее враги схватят их.

 

Экшен в игре, которую вы можете скачать Metroid Samus Returns торрент, стандартный side-scrolling. Геймплей фокусируется на исследовании различных обширных и нелинейных уровней. Учитывая тот факт, что мы играем в серию серии, создавшей жанр metroidvania, получение доступа к новым местам требует от нас удовлетворения определенных условий, в этом случае убивает определенное количество врагов. Специальный детектор, используемый Самусом, сообщает нам, сколько из них осталось. Когда мы достигнем необходимого числа, произойдет землетрясение, которое снижает уровень лавы и дает нам доступ к нижней области лабиринта.

 

Как можно понять, борьба играет решающую роль в игре. Когда сражается, Самус использует широкий спектр балок, футуристических пушек, которые стреляют из пули и пули энергии. Она также использует уникальные способности, которые ее костюм Space Jump предоставляет ей (она может прыгать выше при использовании). Кроме того, Samus может принимать альтернативные формы: использование Morph Ball позволяет нам получить доступ к туннелям и небольшим отверстиям в стенах; Spider Ball дает ей возможность подняться на весну и ходить по потолкам; Spring Ball позволяет нашему герою прыгать, сохраняя свою сферическую форму.

  • Кадры и скриншоты Metroid: Samus Returns
  • Кадры и скриншоты Metroid: Samus Returns
  • Кадры и скриншоты Metroid: Samus Returns
  • Кадры и скриншоты Metroid: Samus Returns
Если вы хотите скачать игру Metroid: Samus Returns через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Metroid: Samus Returns [Multi5] [Decrypted]
Лицензия
Размер: 287.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Номер ROM'а: 2414
Регион игры: Europe

[ENG/Multi]Metroid: Samus Returns [Multi5]
Лицензия
Размер: 1 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Номер ROM'а: 2414
Регион игры: Europe

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat