Постер Welcome to Hanwell

Welcome to Hanwell

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Welcome to Hanwell торрент можете здесь, это психологический хоррор от первого лица с открытым миром, события которой развернутся в городе под названием Хануэлл, где ваши худшие ночные кошмары стали повседневной частью жизни. Есть много мест для изучения и каждое из них представляет собой полностью реализованную среду с ее собственной предысторией и секретами. Отправляйтесь в Ханнуэлл, посмотрите достопримечательности и, наконец, получите доступ к печально известному совету общественной безопасности Хэнвелла, чтобы раскрыть секреты того, что произошло!


В игре есть несколько типов врагов, немного подробнее о каждом из них:

Горелки являются наиболее распространенным типом аномалии, они встречаются в Ханнуэле, но наиболее распространены в плотных лесных районах. Литтлвуд особенно известен своей агрессивной горелкой. Они будут нападать на вас, пока не нанесут достаточный урон, чтобы убить вас. Старомодная грубая сила - единственный способ избавиться от них.


Ведьм можно найти в темных областях Ханнуэлла, они двигаются очень медленно, если не беспокоятся, но как только вы услышите ее безошибочный визг, вы знаете, что у вас проблемы. Она сразу же переходит в режим атаки и будет беспощадно вас кромсать. Ее отчетливая рефракционная аура позволяет ей телепортироваться, прямо перед вами, если вы пытаетесь убежать! Она будет использовать свои способности в обратном порядке, если вам удастся нанести значительный урон, телепортируясь из вашей видимости.


Стремительный летающий шар чистой темной энергии, эти вещи прокладывают свой путь по окрестностям Ханнуэлла с огромной скоростью. Как правило, они оставят вас в покое, но если вам не повезет, если вы наткнетесь на несколько подобных существ, тогда вам не уйти, а если вы будете слишком близко, то вам крышка! Это временно ослепит вас, заставив использовать ваше визуальное сонарное устройство HCPP, но будьте осторожны, он будет привлекать близкие аномалии...

  • Кадры и скриншоты Welcome to Hanwell
  • Кадры и скриншоты Welcome to Hanwell
  • Кадры и скриншоты Welcome to Hanwell
  • Кадры и скриншоты Welcome to Hanwell
Если вы хотите скачать игру Welcome to Hanwell через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Welcome to Hanwell [ENG]
Лицензия
Размер: 9.77 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat