Cryamore Poster

Cryamore

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Action Adventure
  • Тип издания: Ожидается

Cryamore скачать торрент это приключенческое RPG вы можете уже сейчас, игра разработанная NostalgiCO. Действие игры проходит на островах Нока, где на протяжении веков люди основывали рост цивилизации на паровых двигателях. Все это меняется, когда обнаружен криомар, минерал. Он обладает не только большим потенциалом генерации энергии, но также может «разблокировать» скрытый потенциал у живых существ. Его полномасштабное использование разрушило баланс мира и привлекло таинственных монстров, которые поглощают природные ресурсы, в том числе креймеры, на острова. Эсмирелда Максимус, наш главный герой, пытается справиться с трудной ситуацией. Ее задача - найти альтернативные способы извлечения криометра. Геймплей фокусируется на разведке, выполнении сюжета и боковых заданий, а также на борьбе с встреченными врагами. Борьба скорее аркада в Кряморе. В битве мы можем использовать как оружие, так и магическую силу. Механизм дня и ночи, реализованный в игре, оказывает заметное влияние на игровой процесс, так как некоторые редкие монстры появятся только в определенные часы. В игре есть приятные для глаз визуальные эффекты, явно вдохновленные японскими играми того же жанра, такими как Secret of Mana или The Legend of Zelda.


С точки зрения геймплея, Cryamore для ПК / Windows вдохновлен классическими консольными игровыми сериями, такими как Secret of Mana и первые партии серии Legend of Zelda. Бой аркады и происходит в реальном времени. В битве мы можем использовать оружие (мечи, топоры, копья, арбалеты) и магические силы. Магия в Крияморе делится на девять категорий: огонь, вода, земля, ветер, электричество, тень, пространство, время и еще один, в настоящее время нераскрытый элемент. Мы используем эти способности не только во время боя, но и при изучении мира игры, т. Е. Мы можем уничтожить ледяную стену, которая блокирует наш путь, используя огонь.


Игра предлагает много побочных квестов наряду с основной историей, как серия миссий возвращения нашей деревни, это бывшая слава. Цикл дня / ночи, реализованный в Cryamore, влияет на мир игры. то есть некоторые магазины закрыты в разные части дня, а некоторые монстры появляются только в определенные часы.

 

Если вы хотите скачать игру Cryamore через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Cryamore
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat