Crossing Souls Poster

Crossing Souls

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Если вы любитель приключенческих игр в стиле ретро, вы можете скачать Crossing Souls торрент здесь, это приключенческая игра с элементами RPG, созданная в сотрудничестве с Fourattic и Devolver Digital. История установлена в Калифорнии в 1986 году, когда кучка детей, играющих в лесу, обнаруживает таинственный артефакт, который позволяет им изгибать законы физики и путешествовать через границу между жизнью и смертью. Ничего не подозревающие персонажи бросаются посреди правительственного заговора во главе с безжалостным генералом, который хочет приобрести артефакт для своих злых целей. Игрок наблюдает уровни сверху. Геймплей состоит в основном из разведки, боя, охоты за сокровищами и решения головоломок. В игре у игрока будет возможность взять под свой контроль пять персонажей - каждый из них имеет свои собственные навыки. Самая большая особенность истории связана с путешествиями во времени, в ходе которых игрок сталкивается сотнями персонажей из разных исторических периодов. Игра обогащена роликами, которые имеют сходство с мультфильмами с 80-х годов.


История происходит в Калифорнии в 1986 году. Кучка детей обнаруживает загадочный артефакт, играя в лесу. Оказывается, это позволяет изгибать законы физики и позволяет путешествовать через границу жизни и смерти. Персонажи вскоре брошены посреди правительственного заговора во главе с безжалостным генералом, который хочет приобрести артефакт для своих злых целей.
Значительная черта истории в Crossing Souls для ПК / Windows имеет возможность путешествовать во времени. При этом игрок сталкивается сотнями персонажей из разных исторических периодов. Артефакт позволяет детям создавать проходы в загробную жизнь, где тысячи душ ждут Окончательного решения. Таким образом, многие из них готовы помочь персонажам в их приключениях.


Игрок наблюдает за действием с высоты птичьего полета. Геймплей в основном состоит из разведки, боя, поиска сокровищ и решения головоломок. Всего пять управляемых персонажей - у каждого есть свои уникальные навыки и оружие. Правильное использование этих элементов имеет решающее значение для решения задач.


Кампания в Crossing Souls для ПК / Windows обогащена множеством коротких роликов. У них есть стилистика старой школы, напоминающая мультфильмы 80-х годов.

 

Если вы хотите скачать игру Crossing Souls через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Crossing Souls
Лицензия
Размер: 870 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat