Постер Extinction

Extinction

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Extinction через торрент вы можете здесь, это приключенческая игра, разработанная Iron Galaxy, которая рассказывает о войне между людьми и могущественными ограми. Разработчики Extinction утверждают, что, хотя люди всегда продолжали сражаться друг с другом, вышеупомянутые монстры были реальной угрозой, и они, наконец, решили выйти из тени. Только специально обученные Стражи могут столкнуться с ними, и их осталось не так много. Игрок принимает на себя роль одного из последних Стражей - воина по имени Авиль. Сама игра это приключенческий экшен, в котором особое внимание уделяется боевому сочетанию действий с тактикой. Главный герой - очень подвижный и быстрый воин, который может сразу подняться по зданиям, бежать по стенам и прыгать. Его основным атрибутом является специальный кнут, который можно использовать как для перемещения, так и для снятия с охраны противников. Помимо сюжетной кампании, игра также предлагает два дополнительных режима, в которых игрок может сражаться с другими игроками или противостоять волнам врагов.


Extinction скачать торрен на пк - это игра, ориентированная прежде всего на боевые действия. Разработчики реализовали интересную боевую систему, которая сочетает в себе экшена с тактикой. Авиль - очень быстрый воин, который может сразу взбираться на здания, бегать по стенам и прыгать. Он использует специальный кнут, который может использоваться не только для перемещения, но и в бою. Из-за их размера, огры - опасные враги. Прежде чем игрок сможет убить такого зверя, сначала он должен разоружить его и атаковать его слабые места. Только после этого можно выполнить выполнение.


Сражения никогда не похожи друг на друга, потому что огры сопровождаются меньшими противниками, а окружающие могут быть уничтожены во время боя. Враги могут атаковать с земли и с неба. Это создает впечатляющую и взрывоопасную смесь, которая заставляет игрока играть осторожно и быстро адаптироваться к динамичным изменениям ситуации.


В дополнение к сюжетной кампании Extinction для ПК / Windows имеет два дополнительных режима - Custom Battles and Extinction. Первый позволяет игроку создавать свои собственные арены с особыми целями. Другие игроки со всего мира могут затем выполнить эти задачи, сражаясь за лучший результат. Вымирание - это режим орды, в котором игрок сталкивается с волнами врагов.

  • Кадры и скриншоты Extinction
  • Кадры и скриншоты Extinction
  • Кадры и скриншоты Extinction
  • Кадры и скриншоты Extinction
Если вы хотите скачать игру Extinction через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Extinction: Deluxe Edition
Пиратка (Portable)
Размер: 2.3 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat