Постер Knights and Bikes

Knights and Bikes

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Knights and Bikes - ностальгическая приключенческая игра которую вы можете скачать через торрент, игра выводит нас на небольшой британский остров осенью 1987 года и бросает девочек-подростков в мир, пытающихся остановить вторжение призраков. Геймплей в основном касается разведки и боевых действий, и в обоих аспектах ключевую роль играет использование велосипедов.


Действие игры происходит на острове Пенфурзия, расположенном недалеко от побережья Корниш. Это место может похвастаться многими легендами, относящимися к средневековью, но недавно это место упало в финансовые руины, и жители своими глазами наблюдают как разрушается их остров. Местная экономика основана исключительно на туризме, и в последнее время выяснилось, что самый ценный исторический артефакт на острове является подделкой, которая вызвала сомнения по поводу достоверности всех мифов и историй, связанные с Пенфурзией.


В игре рассказывается история двух друзей, Нессы и Демельзы, которые осенью 1987 года попытаются сами изучить легенды острова. К сожалению, они выпускают измученных веками фантомов, которые быстро начинают угнетать жителей и животных. Наша задача - узнать, чего хотят эти измученные души, и вернуть их в загробную жизнь.


Выпущенная на платформе Windows PC Knights and Bikes - это приключенческая игра, обогащенная элементами RPG, которая была разработана в основном для совместного режима для двух человек, хотя вам нечего не мешает играть в одиночку. Во время игры мы исследуем мир, выполняем задания, собираем предметы и сражаемся с врагами. Система перестрелки в основном аркада и больше зависит от наших собственных навыком, чем от персонажей. Во время приключений мы двигаемся как пешком, так и на велосипедах.


Основная задача игроков - спасти одержимых жителей. Мы получаем награды за это, после чего мы можем улучшать наши велосипеды и развиваем навыки персонажа. Существует также возможность привлечения помощников, людей и животных, которые руководствуются искусственным интеллектом во время боя.

 

Если вы хотите скачать игру Knights and Bikes через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Knights and Bikes (1.03)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.41 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.03
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat