Постер Sylvio 2

Sylvio 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Sylvio 2 торрент можете тут, это продолжение очень хорошо принятого приключенческого инди-хоррора от первого лица. В Sylvio 2 вы снова играете в роли Джульетты Уотерс, чья работа записывает голоса мертвых. Игра происходит через несколько дней после событий первой части и весь сюжет проходит в течение дня. Геймплей фокусируется на решении головоломок, а также на случайных боях с призраками. Интерфейс главной героини похож на предыдущую игру, хотя у нее также появилось несколько новых гаджетов.


Механика
Механики не сильно отличаются от тех, которые были сделаны в первой серии серии. В игре снова используется перспектива от первого лица, а игровой процесс направлен на изучении окружающего мира. Вместо старого магнитофона магнитофона Steltron L-500 в игре у Джульетты появилась камера Steltron L-100, которая позволяет записывать не только аудио, но и видео призраков. Поскольку записи необходимы для решения головоломок в игре, вы можете просматривать их, замедлять их ускоренную перемотку вперед, а также увеличивать масштаб и сканировать их для любой активности призраков.


Технические аспекты
С технической точки зрения, Sylvio 2 для ПК / Windows похож на своего предшественника, демонстрируя относительно скромные, но очень наводящие на размышления визуальные эффекты и звуки. Главный герой снова озвучен шведской кинозвездой и звездой Майи Ханссон Бергквист.

 

Если вы хотите скачать игру Sylvio 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Sylvio 2
Лицензия
Размер: 4.1 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat