Скачать торрент / Action Adventure / Adventure Time: Pirates of the Enchiridion
Adventure Time: Pirates of the Enchiridion Poster

Adventure Time: Pirates of the Enchiridion

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать через торрент советуется всем фанатам Время Приключений! Adventure Time: Pirates of the Enchiridion - приключенческая игра, основанная на мотивах анимационной серии. Игра разрабатывается командой Climax Studios, и выходит на сколько платформ (в их списке есть ПК для Windows и другие), издатель Outright Games.


Сюжет
Действие Adventure Time: Pirates of the Enchiridion происходят в фантастической Земле Ооо, жители которой борются с трагическим потопом. Задача, поставленная перед Финном и сменой собаки Джейком, - разгадать тайны позади нее; для этой цели главные герои отправились в путешествие на корабль, который они построили, в котором они сопровождаются известными из серийных BMO и Marceline. Как и прототип телевидения, история, рассказанная в игре, наполнена абсурдным юмором.


Механика
Выходит на платформу Windows PC. Adventure Time: Pirates of the Enchiridion - игра открытого мира. Мы наблюдаем действие здесь с точки зрения третьего лица (TPP), и во время игры мы берем контроль над одним из четырех героев, и мы проходим через другие регионы Оо. В ходе приключений герои должны не только вести беседы с нейтральными фигурами (часто имеющими ценную информацию, чтобы продвигать историю), но и участвовать в тактических столкновениях с противниками. В игре нет недостатка в системе развития персонажа, что позволяет увеличить боевой потенциал отдельных героев.


Технические аспекты
Adventure Time: Pirates of the Enchiridion могут похвастаться привлекательным графическим дизайном, поддерживаемым в стиле оригинального мультфильма. Низкий уровень сложности позволяет молодым игрокам наслаждаться производством.

 

Если вы хотите скачать игру Adventure Time: Pirates of the Enchiridion через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Adventure Time: Pirates of the Enchiridion [ENG]
RePack (cbble)
Размер: 483.8 MB
  • Тип издания: RePack (cbble)
  • Таблетка: Вшито (PLAZA)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat