Постер inFamous: First Light

inFamous: First Light

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать inFamous: First Light через торрент можете здесь, это отдельное большое дополнение для третьей части inFamous, популярной серии игр, которая началась в 2009 году, и известна как одна из знаменитых эксклюзивов для новых поколений консолей PlayStation. Первый свет, а также все другие игры в серии, были разработаны Sucker Punch, студией известной из серии игр с участием Слай Купера, приключенческого енота. В inFamous: First Light, игроки берут на себя роль Abigail «Fetch» Walker, с которым у нас была возможность встретиться в ходе оригинальной игры. Разработчики представили новые области, такие как тюрьма Кардун Кей, а также многочисленные враги и новый набор сил для нашей героини. Когда дело доходит до механики, то она не сильно отличается от предшественницы.


Сюжет
На этот раз мы берем на себя управление девушкой, известную из InFamous: Second Son. Расширение является приквелом и показывает многочисленные события, которые влияют на основную игру, позволяя игрокам видеть события с другой точки зрения. Мы начинаем наше приключение в Curdun Cay, специальной тюрьме для людей со сверхъестественными способностями. С некоторыми трудностями героиня уходит из тюрьмы и планирует мстить людям, которые бросили ее за решетку. Разработчики убедились, что природа ее неоновых сил отличается от характера, используемого Дельсином, путем введения совершенно новых движений и выделенного дерева способностей.


По мере продвижения игры Абигейл убегает из тюрьмы и возвращается в Сиэтл. Старый центр содержит новые районы, в том числе окрестности тюрьмы Кардун Кей. В мире игры наступил новый сезон погоды, теперь город покрыт снегом, а вместе с ним появляются дополнительные погодные условия.

  • Кадры и скриншоты inFamous: First Light
  • Кадры и скриншоты inFamous: First Light
  • Кадры и скриншоты inFamous: First Light
  • Кадры и скриншоты inFamous: First Light
Если вы хотите скачать игру inFamous: First Light через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]inFAMOUS: First Light [EUR|RUS]
Лицензия
Размер: 9.34 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Регион: EUR
Код диска: [ CUSA00897 ]
Версия игры: 1.0
Требуемая версия прошивки: 1.6


УСТАНОВКА ИГРЫ:
1. Инструкция по взлому PlayStation 4
2. Установить .pkg файл
3. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. TOLYAN180893(гость)
    21 декабря 2023 12:31
    Встаньте на раздачу пожалуйста

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat