Постер Masters of Anima

Masters of Anima

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Masters of Anima - это экшен игра, которую вы можете скачать через торрент, обогащенная стратегическими элементами. Игроки контролируют молодого волшебника, который может вызвать магических существ и дать им приказы. В то же время мы можем командовать даже сотней таких союзников и использовать их для борьбы с врагами, решения головоломок и преодоления препятствий во время разведки.


Действие происходит в фантастической стране под названием «Искра», в которой самым важным ресурсом является магическая энергия, известная как «Анима». В диком состоянии, когда он находится в высокой концентрации, он может даже принести сильных големов в жизнь. Жители этого мира уже давно научились приручать эту силу к своим целям, а люди, специализирующиеся на ней, называются Шейперс. Игроки берут на себя молодого человека по имени Отто, который обучает мастера Аниму, потому что в соответствии с законом только тогда он сможет жениться на своей невесте Ании, у которой уже есть этот титул.


Кампания начинается, когда Отто возвращается с успешного практического теста и обнаруживает, что в его отсутствие на Ата был атакован злодей по имени Зарк, который украл ее магическую сущность и намеревается использовать его, чтобы создать армию големов и покорить мир. Герой отправляется в погоню за спасением своей невесты и пресекает планы злодея.


Masters of Anima, выпущенная для ПК, представляет собой приключенческую игру, в которой события наблюдаются с камеры, расположенной высоко над головой героя. Во время забавы мы исследуем мир, решаем головоломки и сражаемся с ордами врагов, среди которых есть и огромные боссы.


Отличительной особенностью игры является тот факт, что герой практически беззащитен. Вместо того, чтобы полагаться на свои собственные боевые способности, он использует так называемые Стражи, или волшебные существа, вызванные с помощью Анимы. В то же время мы можем контролировать даже сотню таких союзников, выдавая различные заказы через простой интерфейс. Командуя ими, мы сражаемся, преодолеваем препятствия и помогаем в разведке.


В Masters of Anima мы можем вызвать множество разных типов Хранителей, и каждый тип обладает уникальными способностями. В игре также есть легкие элементы RPG. Мы вознаграждаемся за успехи с помощью опыта, который мы используем для улучшения навыков Отто и укрепления силы Страйнкова.


Masters of Anima предлагает привлекательный трехмерный графический дизайн, поддерживаемый в полном цветовом мультяшном стиле.

  • Кадры и скриншоты Masters of Anima
  • Кадры и скриншоты Masters of Anima
  • Кадры и скриншоты Masters of Anima
  • Кадры и скриншоты Masters of Anima
Если вы хотите скачать игру Masters of Anima через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Masters of Anima (20180621 + Update 1)
Пиратка (Scene)
Размер: 694.5 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 20180621
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat