Постер Metal Gear

Metal Gear

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 13 июль. 1987
  • Жанр: Action Adventure
  • Тип издания: Лицензия (1.0 GOG) (1987-09-26)
  • Серия игр: Metal Gear

CaTaffy Vermon - беспощадный террорист из Монголии, который в конце девяностых овладел небольшой территорией Южной Африки со своими соотечественниками. Позаботившись о безопасности, истребитель мог разработать прототип смертельного оружия, которое он назвал Metal Gear. Американская разведка, которая долго смотрела на действия Сатаффи, не могла понять, что такое инструмент уничтожения. Можно было только определить, что Metal Gear будет легко стрелять ракетами, вооруженными ядерными боеголовками, из любой точки Земли. Учитывая реальную угрозу миру во всем мире, правительство США решило направить своего агента в Южную Африку. Выбор пал на человека с прозвищем «Твердая змея», который прославился героической позицией во время боевых действий в Гренаде. Как легко догадаться, именно вы - игрок - вы будете играть роль этого солдата. Задача проста: вы должны найти и уничтожить машину Metal Gear, прежде чем она будет использована для запуска международного конфликта.


Metal Gear - это игровая игра, которая представляет на первый взгляд классического Commando или Ikari Warriors. Но в отличие от них, Конами больше озабочен наблюдением, а не постоянным использованием оружия. Хорошо оборудованный и смертельный враг лучше избегать «тихо», чем участвовать в открытом бою. Во время игры Змея может связаться с радио с базой, которая сообщит ему о текущих задачах миссии. Область, в которой вы собираетесь двигаться, огромна, поэтому направление команды будет таким же необходимым. Вы получите дополнительную информацию после того, как Caituff выпустили пленников. Хотя противник задерживает заключенных в прочных и хорошо защищенных бункерах, стоит попытаться вернуть их.


В начале у игрока только голые кулаки, поэтому лучше избегать прямого контакта с противником, пока не найдете оружие. Арсенал, который Снейк может использовать, богат и содержит, среди прочих. Такие инструменты, как M92F Baretta, Ingram MAC-11 полуавтоматический, гранатомет или ракетная установка. Некоторые типы оружия могут быть прикреплены к глушителю, так что наши выстрелы не будут сразу тревожить весь лагерь. Еще один элемент игры - сбор оставшихся ресурсов. Газовая маска может спасать жизни в некоторых районах, как и кислородный баллон, используемый для дайвинга.


Metal Gear - это аркадное производство, которое ломается от канона традиционных съемок. К сожалению, контент не идет рука об руку с производительностью, что оставляет желать лучшего. Однако стоит обратить больше внимания на эту программу, тем более, что дюжина лет спустя серия достигла очень популярного возобновления.

 

Если вы хотите скачать игру Metal Gear через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG][MSX 2] Metal Gear [ENG+RUS]
Пиратка
Размер: 25.7 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG

MG запускается с эмулятора MSX 2 ,который, находится в папке с игрой
У русской версии урезаны диалоги, так что если вы тру фанат то пройдите игру на английском

[ENG/Multi]METAL GEAR [ENG + 4] (1.0)
Лицензия (GOG)
Размер: 135.2 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat