Скачать торрент / Action Adventure / Metal Gear Solid: Portable Ops
Постер Metal Gear Solid: Portable Ops

Metal Gear Solid: Portable Ops

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Metal Gear Solid: Portable Ops - первая настоящая игра Metal Gear на PSP, в отличие от двух предшествующих игр Metal Gear Ac!d с пошаговым стратегическим геймплеем.


Прошло шесть лет после событий в Snake Eater. Снейк был схвачен и заключен в заброшенную ракетную шахту в Колумбии, и на этот раз без поддержки. По крайней мере, поначалу. С помощью одного из заключенных Снейк сбегает, и игра начинается по-настоящему.


Portable Ops - это классическая игра Metal Gear почти во всех смыслах. Управление будет знакомо всем, кто играл в предыдущие консольные версии серии. Снейк может заглядывать за углы, подкрадываться к охранникам... они даже перенесли CQC (Close Quarters Combat) из Snake Eater.


Что действительно отличает Portable Ops (помимо того, что она вышла на PSP), так это темп игры и несколько изменений в механике геймплея. Игра состоит из миссий, которые относятся к определенным областям. Большинство территорий не очень большие, что иногда означает, что "Миссия завершена" можно пройти всего за несколько минут. Возможность проходить игру по частям очень подходит для портативного формата. Если у вас есть всего пять минут, выберите быстрое задание, выполните его, сохранитесь - и готово. Возможность возвращаться в каждую зону, когда вы хотите добыть дополнительные припасы, означает, что даже после завершения миссии вы будете возвращаться.


Сбор припасов также необходим из-за главной новой механики, появившейся в Portable Ops: вербовки. Хотя Снейк начинает в одиночку, он может завербовать недовольных охранников, расстроенных техников, упрямых врачей и многих других. Этих солдат можно использовать в "отряде подкрадывания" (команда, которую вы берете с собой в бой на каждую миссию) или в одном из многочисленных отрядов поддержки, причем некоторые солдаты обладают большим природным талантом в определенных областях. Если вы поставите в медицинское подразделение кого-то с медицинскими бонусами, он сможет производить пайки, помогать вашим солдатам быстрее восстанавливаться между миссиями и многое другое. Техники могут создавать новые предметы для вашей команды, а шпионы могут воровать боеприпасы и предоставлять вам информацию о конкретных картах, что может открыть новые побочные миссии или позволить вам захватить тяжелое оружие.


Сами миссии варьируются от разведывательных до спасательных, саперных и других. В миссию можно взять только четырех солдат, и обычно один из них должен быть Змеем. Однако вы не обязаны всегда использовать Снейка во время миссии, он просто должен присутствовать. Одновременно вы можете управлять только одним персонажем, в то время как остальные члены команды надежно прячутся в ящиках (обычно прямо у точки входа). На поле боя солдат, которого вы используете, может иметь большое значение. Много раз вы можете полностью обойти оборону здания, просто играя за охранника. Если не делать ничего, что привлекает к себе внимание, то часто можно пройти мимо врага, заложить тротил и уйти.


Некоторые солдаты даже обладают специальными способностями, которые могут пригодиться во время миссии, например, они могут переносить дополнительные предметы, которые вы подобрали, прямо в свой грузовик (у каждого персонажа есть только четыре слота для инвентаря), или тащить потерявших сознание врагов в два раза быстрее.


Игра поддерживает многопользовательскую игру до шести игроков одновременно, по WiFi Ad Hoc и инфраструктуре, с такими режимами игры, как Team Death Match, Death Match и Capture Mission.

 

Если вы хотите скачать игру Metal Gear Solid: Portable Ops через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Metal Gear Solid: Portable Ops [ENG]
Лицензия
Размер: 1.3 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Код диска: ULUS-10202

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat