Скачать торрент / Action Adventure / Deus Ex: Human Revolution
Deus Ex: Human Revolution Poster

Deus Ex: Human Revolution

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Третий выпуск в серии игр для киберпанков с элементами RPG. Франшиза была запущена в 2000 году Ином Штормом, возглавляемым в то время Уорреном Спектором. Активация серии стала возможной благодаря студии Eidos Montreal. Повсеместно, игра является приквелом к оригинальной серии, возвращая нас к 2027 году, когда Сариф Индустис только начинает изучать возможности биомеханического увеличения человеческого тела. Вы принимаете на себя роль Адама Дженсена, руководителя службы безопасности компании, который получает серьезные ранения, когда неопознанная вооруженная сила внезапно атакует штаб-квартиру компании. Сохраненный серией операций и механических имплантатов, он решает исследовать загадочную истину за событиями. Геймплей сводится к борьбе, разведке и взаимодействию с окружающей средой. Разумеется, есть и такие важные ориентиры, как кражи и взлома мини-игр. В зависимости от дополнений, которые вы выбираете для внедрения в тело героя и навыков, которые они предоставляют, каждая проблема в игре может быть решена несколькими различными способами.

 

Действие человеческой революции начинается в 2027 году в Детройте. Мы принимаем на себя роль Адама Дженсена, главного сотрудника службы безопасности, работающего в Sarif Industries, компании, занимающейся изучением биомеханических дополнений. В будущем эти усовершенствования приведут к созданию нано-дополнений, известных из предыдущих выпусков серии Deus Ex.
Однажды жизнь главного героя меняется навсегда, когда подразделение наемников спекулирует в штаб-квартире Sarif Industries и поднимает ад. Дженсен сильно ранен в атаке и попадает в кому. Когда он просыпается, он обнаруживает, что он был спасен благодаря многочисленным операциям и биомеханической модификации своего тела. Введение полностью интерактивно, и мы принимаем в нем активное участие. После выздоровления Дженсена нас ждет сложная интрига.

 

Разработчики попытались устранить большинство аспектов Deus Ex: Invisible War, о которых жаловались поклонники оригинального Deus Ex, например, одного типа боеприпасов для всего оружия. В то же время сохранились четыре отличия серии, т. Е. Красться, взламывать, взаимодействовать с людьми и сражаться. Это означает, что к любой ситуации можно подойти несколькими способами, например, войти в элитный ночной клуб, мы можем подкупить, убить или выбить вышибалу, проникнуть внутрь или взломать бэкдор. Конечно, наши способности зависят от дополнительных возможностей, которыми мы обладаем, поэтому один персонаж не может быть специализирован во всех полях, и игрок должен сделать выбор.


Внедрение вышеупомянутых идей потребовало от разработчиков внедрения нескольких систем. В то время как тайком мы можем спрятаться за крышками (что переключает перспективу на третье лицо), использовать оптический камуфляж, выбивать противников и даже тянуть их тела вокруг. Пакеты взлома и компьютеры представлены в виде простых мини-игр с аркадной логикой. Беседы с не-игровыми персонажами напоминают решения Mass Effect - нам дается ряд вариантов диалога, которые определяют выражение главного героя. В бою мы используем различные виды оружия, которые можно легко улучшить. Одним из значительных дополнений является тот факт, что усиляющие усиление теперь позволяют Дженсену прорваться сквозь стены и выбить противников, стоящих за ними.

 

Если вы хотите скачать игру Deus Ex: Human Revolution через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut Edition
RePack (xatab)
Размер: 13.83 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (FTS)
  • Версия игры: Update 1
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi
[RUS/ENG]Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut Edition
RePack (R.G. Energy)
Размер: 7.38 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Energy)
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Версия игры: 2.0.66.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat