Dishonored 2 Poster

Dishonored 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение популярной стелс игры от первого лица, установленной во вселенной, которая сочетает в себе стилистику поздней викторианской эпохи с элементами стимпанк. Название является результатом сотрудничества между Arkane Studios и издателем игры - компанией Bethesda. Главной героиней сиквела является Эмили Кадвин, дочь убитой императрицы, которая объединяет силы с бывшим телохранителем императрицы Корво, главным героем предыдущей игры. Девушка пытается вернуть потерянную корону и отомстить всем, кто несет ответственность за смерть ее матери. Механика игрового процесса не сильно изменилась, поэтому вам все же предоставляется большая свобода в том, как вы достигаете целей игры. В зависимости от ваших предпочтений вы можете использовать скрытый подход или участвовать в открытых конфликтах. Игра может быть завершена как один из двух героев, тогда как каждый из них имеет несколько разные способности и стиль боя. Как и в предыдущей игре, Dishonored 2 содержит только однопользовательский геймплей без режима сотрудничества.

 

В начале игры мы играем за Эмили, и по завершению пролога, нам дают выбор того кем мы будем продолжать игру, выбор падает на Эмили и главным героем первого Dishonored. Играя за различных персонажей, мы получаем разные линии диалогов (да, Корво наконец научился говорить), и так же нам представлены разные уникальные способности для каждого персонажа.
Геймплей игры остается неизменный. Мы добиваемся прогресса и результата выполняя различные квесты. Структура квестов напоминает еще одну стелс игру,а именно серию игр Хитман. В игре есть свобода действий и принятых вами решений, каждое решение приближает вас к конечной цели.


Вместо того, чтобы пытаться революционизировать решения хорошо принятого Dishonored, разработчики решили просто улучшить уже известные механизмы. В Dishonored 2 для ПК / Windows места, которые мы посещаем, больше и упакованы различными, еще более богатыми вариантами. Также была улучшена система хаоса, ответственная за моральную оценку действий игрока, и теперь более точно контролирует наши действия, предоставляя более широкий спектр последствий для нашего выбора (в первую очередь это относится к разработке истории в разных направлениях). Более того, развитие персонажа было расширено, что позволило игрокам еще более персонализировать свой предпочтительный стиль игры.

 

Если вы хотите скачать игру Dishonored 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Dishonored 2 [RUS/ENG]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 24.65 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (SteamPunksV2)
  • Версия игры: 1.77.5.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

DLC: Imperial Assassin's Pack;

[RUS/ENG]Dishonored 2 [RUS/ENG]
RePack (xatab)
Размер: 28.40 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (SteamPunks)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Версия игры: 1.77.5.0;
Дополнения: Bonus for Pre-Order;

 

- Для игры требуется установленный Steam!
- Некоторые пользователи сообщают, что установка этих обновлений помогла запустить игру (для Windows 7):
Windows6.1-KB3020369-x64.msu
Windows6.1-KB3172605-x64.msu
- Dishonored.2.CrackOnly.Update.For.The.Crybabies-SteamPunks
https://sendfile.su/1340566

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat