Скачать торрент / Action Adventure / Assassin's Creed Chronicles: Russia
Assassin's Creed Chronicles: Russia Poster

Assassin's Creed Chronicles: Russia

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Третий взнос в серии игр с платформой 2.5D, которая существует как побочный эффект для франшизы Assassin's Creed. На этот раз вы посетите Россию 1918 года, когда две кровопролитные революции приводят к радикальным изменениям в правительстве. Зверское большевистское правило воспламеняет гражданскую войну, в то время как на заднем плане разрастается нескончаемая борьба между тамплиерами и ассасинами. Играя в роли Николая Орелова, вы заботитесь о интересах Братства Ассасинов, выполняя ряд опасных миссий, чьи общие игровые возможности ничем не отличаются от основных игр Assassin's Creed. Однако из-за необычной перспективы игра требует еще большего тактического подхода и тщательного планирования вашего следующего шага.

 

Хроники Assassin's Creed: Россия - это игровая платформа и третья запись в сериале Assassin's Creed, популярной франшизы, посвященной бесконечной войне между ассасинами и тамплиерами. На этот раз игрок посещает Россию 20-го века. В отличие от основных игр Assassin's Creed, этот вариант имеет 2.5D перспективу. Версия для ПК / Windows была разработана Ubisoft Montreal.

 

История начинается в 1918 году. Российская империя только что пережила две сильные революции: Февральскую революцию и Октябрьскую революцию, которые внесли беспрецедентные изменения в структуру правительства страны. Вскоре после того, как большевики взяли контроль над страной, они ввели агрессивные правила, направленные на своих политических противников, что привело к гражданской войне. В центре хаоса, который распространяется по всей стране, ведется еще один конфликт - один между ассасинами и тамплиерами. Играя в роли Николая Орелова, вы должны управлять между боевыми фракциями, но в то же время действовать в интересах Ассасинского ордена, который задает главному герою еще одну миссию.

 

С точки зрения игрового процесса Assassin's Creed Chronicles: Россия не отклоняется от того, что мы видели в предыдущих выпусках серии. Большую часть времени вы пробираетесь в охраняемые районы, бегаете по крышам домов, избегаете охранников и убиваете цели. Однако, поскольку игра использует перспективу 2.5D, все эти действия требуют немного другого подхода, чем обычно. Более важными, чем когда-либо, являются такие элементы, как поведение охранников и укрытий, которые помогают вам оставаться незамеченными вражескими патрулями. Поскольку игра установлена в 20-м веке, огнестрельное оружие имеет повышенное значение, так как и героя, и его противников используют их.

 

Если вы хотите скачать игру Assassin's Creed Chronicles: Russia через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Assassin's Creed Chronicles: Russia
RePack (R.G.Resident)
Размер: 3.03 GB
  • Тип издания: RePack (R.G.Resident)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Версия игры: v.1.0.8767.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Особенности RePack'a:

За основу взята Лицензия от RELOADED
Вырезано : все языки кроме Русского и Английского, а также Лого разработчиков.
Ничего не перекодировано
Версия игры v.1.0.8767.0
Время установки ~ 15 минут
Автор Репака White Smoke

 

assassin s creed chronicles russia скачать торрент можете на этой странице нашего сайта, вся экшен-серия игр про ассасинов и их историю набрала огромную популярность среди геймеров и Assassin's Creed Chronicles: Russia торрентом уже доступна, если вы являетесь поклонником стелс-игр в жанре платформер.

[RUS/Multi]Assassin's Creed Chronicles: Russia
Лицензия
Размер: 4.36 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (RELOADED)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG

Установка
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки Crack (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 29 февраля 2020 18:54
    Было бы круто увидеть полноценную игру от Юбиков на тему 2-ой мировой. Жаль этого никогда не случится(

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat