Скачать торрент / Action Adventure / Prince of Persia: Warrior Within
Prince of Persia: Warrior Within Poster

Prince of Persia: Warrior Within

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Prince of Persia: Warrior Within через торрент вы можете здесь, это продолжение к принцу Персии 2003 года Пески времени, перезагружая историю героя из классического 2D-платформы от студии Broderbund Software. На этот раз принц должен иметь дело с последствиями своих безрассудных действий. Ему удалось повернуть время вспять и предотвратить выпуск «Песков времени», но он не изменил свою судьбу, в результате чего «Хранитель времени» преследовал его, чтобы запечатать свою судьбу. Он путешествует на таинственный остров, где, согласно легендам, были сделаны Пески; принц пытается изменить прошлое и предотвратить их создание, тем самым спасая себя от судьбы. Prince of Persia: Warrior Within имеет гораздо более темную атмосферу, но игровой процесс похож на своего предшественника. Наш герой должен преодолевать множество препятствий и ловушек, не говоря уже о врагах. Игра представляет новую, расширенную боевую систему, и сам принц становится сильнее и набирает новые способности.


Продолжение превосходного «Принца Персии: Пески времени» многими считалось лучшей игрой в 2003 году. Вторая часть знакомит с некоторыми важными изменениями, не возвращая основную механику игрового процесса без изменений.


На этот раз принцу предстоит драться со своей судьбой. Мудрец сказал ему, что он вот-вот умрет. Вскоре выясняется, что принцем охотятся Дахака, бессмертное воплощение судьбы. Главный герой отправляется в опасное путешествие на проклятый остров. Атмосфера этой игры намного темнее, чем у ее предшественника. Принцу приходится сталкиваться с его худшими опасениями. По пути он встречает полчища кровожадных монстров.


Сам игровой процесс похож на предыдущую часть PoP. Принц сталкивается с экологическими препятствиями, решает более или менее сложные головоломки, избегает ловушек и боев. Этот последний элемент прошел через значительные изменения. В игре используется новая боевая механика под названием Free-Form Fighting System. Это дает больше свободы в использовании окружающей среды и самих противников для более эффективного боя. Принц также намного сильнее, имеет новые боевые трюки и использует целый арсенал оружия. Продолжение также позволяет игрокам наносить удары врагам на расстоянии. Кинжал Времени, представленный в предыдущей части, также прошел небольшие изменения, получив некоторые новые функции.


Игра длиннее, чем «Пески времени». Наряду с внутриигровым прогрессом, игрок награждается уникальными дополнениями. Графика прошла через небольшие улучшения. Самой заметной является темная стилистика мест, соответствующая общей игровой атмосфере.

 

Если вы хотите скачать игру Prince of Persia: Warrior Within через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Принц Персии: Схватка с судьбой / Prince of Persia: Warrior Within
Лицензия
Размер: 1.52 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]Prince of Persia - Warrior Within
RePack (MOP030B от Zlofenix)
Размер: 1.18 GB
  • Тип издания: RePack (MOP030B от Zlofenix)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 10 июня 2020 22:12
    офигенная,пройду еще раз
  2. 10 апреля 2020 22:58
    Моя первая игра на пк, эх ностальгия:)
  3. 25 февраля 2020 06:58
    О, пойду ка вспомню детство!))

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat