Постер Mirror's Edge Catalyst

Mirror's Edge Catalyst

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение в 2008 году бестселлеровской игры EA DICE, которая сочетала невероятно динамичный геймплей с элементами паркура. История поставлена в квазитоталитарном мире ближайшего будущего, где мощные корпорации сменили правительства. Игроки берут на себя роль Веры, курьера, который, овладев искусством передвижения по городским джунглям, через свою решимость может стать одноименным катализатором перемен. По сравнению с первой версией в серии, игра не будет строго разделена на миссии (мы решаем порядок работы и наш подход), и действие происходит в среде открытого мира, которую можно свободно перемещать. Огнестрельное оружие также было отброшено, и хотя прямые столкновения с охранниками, преследующими нас, неизбежны, наше единственное оружие - ум и навыки, которые мы постепенно развиваем с нашим прогрессом.

 

Mirror's Edge Catalyst для ПК / Windows не является продолжением Mirror's Edge, а совершенно новой игрой, в которой используются мир и персонажи, а также элементы истории и игровой механики своего предшественника. Действие установлено в городе Стекло, одном из многих мегаполисов в футуристическом, квазитоталитарном мире, в котором нет никаких полномочий. Вместо этого власть принадлежит мощным и влиятельным корпорациям, связанным с так называемым Конгломератом. Его общество, живущее в постоянном страхе, постоянно навязывается, и все сопротивление со своей стороны жестоко сорвано.


Игроки берут на себя роль Веры, «бегуна», известного из оригинального «Зеркального края», который овладел искусством передвижения по городским джунглям и из-за своих необычных навыков она зарабатывает на жизнь мелкой кражей, промышленным шпионажем и ее Незаконная работа в качестве курьера. Благодаря способностям Веры и невероятной решимости именно она может стать катализатором перемен, которые могут вызвать революцию и положить конец тоталитарному правлению корпораций. В игре главный герой посетит ряд городских объектов, от крыш небоскребов до темных подземных туннелей. Агенты KrugerSec, вооруженного отделения корпоративного конгломерата во главе с харизматичным Габриэлем Крюгером, являются главными врагами Веры.

 

Наиболее важным изменением в отношении Mirror's Edge является тот факт, что разработчики решили не жестко разделить игровой процесс на миссии. Действие установлено в огромном открытом мире, который можно свободно перемещать, а основная сюжетная линия дополняется множеством побочных квестов и второстепенных действий. Более того, гораздо больший акцент был сделан на развитие главного героя, который меняет ход игры от невинной девушки, оскорбленной системой, в отважного и беспощадного борца за свободу. Во время изучения Вера собирает энергетические шары, так называемые сетчатые решетки, которые разбросаны по всему миру. Эти предметы позволяют ей приобретать новые, полезные навыки, которые позволяют ей, например, добраться до ранее недоступных мест.


Реалистично воссозданный набор движений, который использует большое разнообразие паркурных трюков, по-прежнему остается наиболее характерным элементом серии. Однако в Mirror's Edge Catalyst мы больше не можем использовать огнестрельное оружие, которое раньше было альтернативным способом устранения наших противников в оригинальной игре. Естественно, в продолжении не будет возможности напрямую противостоять нашим врагам, но на этот раз они будут включать только физическую силу и хитрость на стороне главного героя. Из-за этого изменения, Mirror's Edge Catalyst поставляется с расширенной боевой механикой, которая позволяет нам выполнять более эффективные и точные удары. Кроме того, мы можем использовать окружающую среду в бою и, таким образом, вытеснять наших противников с крыш, выбивать их, сползая по линии зип, или просто забрасывать их на разные объекты.

 

Если вы хотите скачать игру Mirror's Edge Catalyst через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Mirror’s Edge - Catalyst
RePack (R.G. Механики)
Размер: 17.96 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (CPY)
  • Версия игры: 1.0.3.47248
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Особенности репака:
Mirror’s Edge Catalyst:
Версия игры - 1.0.3.47248
Ничего не вырезано/перекодировано
Дополнения:
Комплект "Схватка"
Комплект "Скорость"

[RUS/Multi]Mirror’s Edge - Catalyst
RePack (FitGirl)
Размер: 16.74 GB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Вшито (CPY)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Особенности репака


Репак основан на ISO-образе Mirrors.Edge.Catalyst-CPY: cpy-mec.iso (24,923,693,056 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 23.2 до 16.7 Гб)
Установка занимает: ~40 минут на 4 ядрах и SSD; ~1 час на 4 ядрах и HDD; ~1.5 часа на 2 ядрах и HDD
После инсталляции игра занимает 24 Гб (~31 Гб на время установки репака)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в корне игры

[Repack] by FitGirl

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat