Hitman Poster

Hitman

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Шестая крупная часть в бестселлере серии игр в жанре стелс, который появился в 2000 году и постоянно разрабатывается IO Interactive - студией, также известной для франшизы Kane & Lynch. Эта следующая глава в карьере титульного хита, агента 47, как всегда предлагает внушительную степень свободы, когда дело доходит до средств для достижения ваших целей - вы можете либо скрыться, либо начать перестрелку. В то же время места в игре, разбросанные по всему миру, еще более открытые и разнообразные, чем раньше. Самым важным нововведением в шестой игре являются новые типы контрактов, выпущенные периодически разработчиками и открытые только в течение ограниченного времени. Помимо традиционных сюжетных миссий, в игре есть специальные задания, которые невозможно воспроизвести, если они не удались. Кроме того, с дебютом франшизы Hitman на восьми консолях поколения качество визуальных эффектов выводится на следующий уровень.

 

То, что выделяется, в отличие от предыдущих глав, заключается в отсутствии какого-либо числа или подзаголовка в заголовке шестой партии. Это потому, что новый Hitman для ПК / Windows не является прямым продолжением любой из предыдущих глав. Хотя агент 47 повторяет свою роль главного героя, и игра устанавливается после событий Hitman: Absolution (пятая часть), сюжет не связан ни с одной из предыдущих историй.

 

Как обычно, игра предлагает несколько методов для завершения миссии - вы можете либо пробраться мимо охранников, либо просто стрелять в них, хотя провокация перестрелки может легко укусить вас в спину (в конце концов, агент 47 не Рэмбо ). Сама игра поощряет более тонкие (или, по меньшей мере, менее подозрительные) методы, например. Инфильтрация в маскировке, дальний снайпер, использование замораживания оружия, отравление или постановка различных видов несчастных случаев.
Самой важной особенностью нового Hitman является его отказ от линейной структуры игрового процесса. Теперь вместо последовательности миссий вам будет предоставлено несколько мест, разбросанных по всему миру - намного больше по масштабу, чем раньше. Время от времени вы возвращаетесь в место, чтобы выполнить основные миссии, а также дополнительные контракты. Сначала отдельные работы кажутся несвязанными; Однако, по мере развития истории, вы обнаруживаете сложный сюжет, связывающий ваши действия. Кроме того, миссии более длинные и более сложные, иногда они предлагают дополнительные цели для устранения, и для их завершения может потребоваться несколько часов игрового процесса. Помимо миссий по истории, разработчики будут периодически предлагать дополнительные контракты, которые могут выполняться только в течение установленного временного окна и один раз в течение определенного периода времени.


Еще одна интересная вещь заключается в том, что игра является частичным выпуском. Дизайн игры предполагает, что она будет расширяться с течением времени, предлагая новые задачи (в том числе связанные с сюжетом). Однако, в отличие от многих современных игр AAA, дополнительный контент Hitman полностью свободен - не оплачивается DLC, нет микротранзакций, нет сезонных пропусков и т. Д.

 

Если вы хотите скачать игру Hitman через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Hitman: The Complete First Season - GOTY Edition [v 1.14.3 + DLC's]
RePack (xatab)
Размер: 24.32 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.14.2
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Присутствуют дополнения:
HITMAN: Episode 1 - Paris
HITMAN: Episode 2 - Sapienza
HITMAN: Episode 3 - Marrakesh
HITMAN: Bonus Episode
HITMAN: Episode 4 - Bangkok
HITMAN: Episode 5 - Colorado
HITMAN: Episode 6 - Hokkaido
HITMAN - Requiem Legacy Suit (HITMAN)
HITMAN - Silenced ICA-19 Chrome Pistol (HITMAN)
HITMAN - White Rubber Duck Explosive (HITMAN)
HITMAN - FULL EXPERIENCE Upgrade
HITMAN - Intro Pack
HITMAN: Blood Money Requiem Pack
HITMAN - GOTY Clown Suit
HITMAN - GOTY Raven Suit
HITMAN - GOTY Cowboy Suit
HITMAN - Bonus Campaign Patient Zero
HITMAN - GOTY Suit Pack (HITMAN - GOTY Outfit Bundle)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 30 апреля 2020 21:37
    отличная игра вдобавок с DLCиграю и чувствую себя прекрасно)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat