Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Marvel Super Heroes 3D: Grandmaster's Challenge
Постер Marvel Super Heroes 3D: Grandmaster's Challenge

Marvel Super Heroes 3D: Grandmaster's Challenge

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Marvel Super Heroes 3D: Grandmaster's Challenge - это настольная игра для вечеринок с персонажами Marvel и включенными в нее 3D-очками (в качестве масок различных супергероев), чтобы испытать игру с 3D-графикой. Злодей Грандмастер заключил в тюрьму Капитана Америку, Железного человека, Человека-паука, Тора и Росомаху, чтобы они участвовали в игре для собственного развлечения. Они должны выполнить ряд испытаний, пока Грандмастер перемещает их по своей настольной игре.


До четырех игроков могут сражаться против Грандмастера и его банды злодеев: Доктора Дума, Джаггернаута, Ящера и Красного Черепа. Пройдите через уровень, чтобы уничтожить большой синий шар в центре, сломать купол, который захватывает их, и обрести свободу. Собирайте шары по пути, чтобы продвигаться дальше и увеличивать свой урон. Приземление на синий блок на доске отправит вас в одно из трех мест, и вы должны будете выполнять различные атаки или уклонения по пути. Блок вызова злодея заставит вас сразиться со злодеем, и если вы проиграете, вы попадете в тюрьму и сможете быть освобождены только в том случае, если ваши товарищи по игрокам нападут на него. Желтый блок контролирует стену вокруг карты, которая может сбить героя с карты. Грандмастер может телепортировать вас в другую часть доски.

  • Кадры и скриншоты Marvel Super Heroes 3D: Grandmaster's Challenge
  • Кадры и скриншоты Marvel Super Heroes 3D: Grandmaster's Challenge
  • Кадры и скриншоты Marvel Super Heroes 3D: Grandmaster's Challenge
  • Кадры и скриншоты Marvel Super Heroes 3D: Grandmaster's Challenge
Если вы хотите скачать игру Marvel Super Heroes 3D: Grandmaster's Challenge через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Marvel Super Heroes 3D Grandmasters Challenge (2010) Wii MULTi3
Лицензия
Размер: 4.38 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat