Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / ToeJam & Earl: Back in the Groove
Постер ToeJam & Earl: Back in the Groove

ToeJam & Earl: Back in the Groove

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Еще одна часть в серии приключенческих игр о двух странных инопланетянах - ToeJam и Big Earl. Во время их межзвездных путешествий их кораблекрушение на близлежащей планете, которая оказывается землей. Герои и их друзья (в некоторых редких случаях вы также контролируете Пибо и Леванду) должны найти запасные части для своего судна, чтобы вернуться домой. Аналогично первой части игры ToeJam & Earl: Back in the Groove представляет действие с изометрической точки зрения. Механика состоит из свободного исследования, борьбы с нелепыми врагами и игры забавных мини-игр. Во время игры герои сталкиваются с таинственными подарками, которые могут либо помочь, либо повредить - единственный способ узнать - открыть их. Кооператив - это, безусловно, актив - каждое приключение можно играть соло или с тремя другими игроками. Все это дополняется великолепными визуальными эффектами - мир и персонажи кажутся похожими на то, что они были вырезаны из бумаги, а глубина усиливается с точки зрения 3D. Восхитительный саундтрек вдохновлен музыкальными тенденциями 90-х годов.

 

История начинается, когда два инопланетянина, вернувшись из межзвездных путешествий, решили продолжить еще одно космическое путешествие. К сожалению, это путешествие заканчивается трагически - корабль падает на планету под названием Земля. Чтобы вернуться, герои должны собрать запасные части для своего корабля и в то же время избежать опасностей, которые создает планета. Во время игры вы берете под контроль рэп-дуэт - ToeJam и Big Earl. Первый - трехногий, похожий на улитки парень, а другой - тучный мальчик, носящий характерные очки. Помимо этих двух, вы спорадически контролируете своих друзей - трехглазого и двухногий пибо и очаровательную Леванду.

 

Геймплей в значительной степени опирается на механики с первой части. Это приводит к возврату в изометрическую перспективу и бесплатную разведку. Нет больше пермеат, характерных для рогалийских производств - вместо этого, однажды побежденный, вы появляетесь на контрольно-пропускном пункте. Во время путешествия по Земле вы сталкиваетесь с рядом абсурдных врагов, таких как безумные врачи и причудливые волшебники. Иногда вы обнаруживаете таинственные подарки - получение их - одна из самых важных частей игры, так как они содержат бонусы. Однако вы никогда не узнаете, помогут ли они вам или навредит вам. Название также вводит набор мини-игр. Важно отметить, что каждое приключение можно играть соло или с тремя другими игроками.

 

Если вы хотите скачать игру ToeJam & Earl: Back in the Groove через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]ToeJam and Earl: Back in the Groove
Пиратка (Scene)
Размер: 715.1 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Версия игры: 1.2.0
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat