Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Rock of Ages 2: Bigger & Boulder
Постер Rock of Ages 2: Bigger & Boulder

Rock of Ages 2: Bigger & Boulder

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Rock of Ages 2 Bigger and Boulder торрент на pc и играть по сети можете на нашем сайте, это продолжение гибрида экшена с элементами стратеги. Аналогично первой части, игра была создана командой ACE. Механика геймплея в основном основана на первой игре в серии и ориентирована на конкуренцию между игроками. У каждого игрока есть замок, который они должны защитить. Замки соединены длинной, извилистой дорожкой. В каждом раунде одна сторона конфликта контролирует гигантский шар и пытается использовать его, чтобы прорваться через ворота вражеской крепости. Противник пытается расположить свои войска и здания таким образом, что он останавливается или, по крайней мере, замедляет огроменный шар.


Rock of Ages II: Bigger & Boulder позволяет до четырех игроков разделить на две команды, чтобы конкурировать. Название позволяет игроку изменять баннеры и костюмы единиц, вводит новые типы солдат и пород и предлагает новые карты, которые ссылаются на различные исторические периоды. Технология Unreal Engine 4 обеспечивает высококачественную графику.


Rock of Ages 2 предлагает множество изменений и улучшений. Во время игры игрок должен катить свои яйца через места, ссылающиеся на различные эпохи истории искусства. Это включает в себя уровни, вдохновленные древним Египтом, готикой, ренессансом и сюрреализмом. Все они были пародированы в стиле, основанном на анимированных разделах «Летающего цирка» Monthy Python. На этот раз игра в основном сосредоточена на мультиплеере - особенно в режиме, в котором две команды из двух игроков сталкиваются друг с другом. Игроки могут изменять свои баннеры и цвета своих блоков. Разрушения стали еще более впечатляющими и реалистичными. Стоит добавить, что Bigger и Boulder была разработана на Unreal Engine 4.

  • Кадры и скриншоты Rock of Ages 2: Bigger & Boulder
  • Кадры и скриншоты Rock of Ages 2: Bigger & Boulder
  • Кадры и скриншоты Rock of Ages 2: Bigger & Boulder
  • Кадры и скриншоты Rock of Ages 2: Bigger & Boulder
Если вы хотите скачать игру Rock of Ages 2: Bigger & Boulder через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Rock of Ages 2: Bigger & Boulder [RUS/ENG/MULTI7] + 2 DLC
RePack (qoob)
Размер: 3.14 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.02
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Список дополнений:
Rock of Ages 2 - Binding of Isaac Pack
Rock of Ages 2 - Classic Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat