3on3 Freestyle Poster

3on3 Freestyle

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Спортивная аркадная игра, которая фокусируется на уличном баскетболе, созданная корейской студией под названием JoyCity Entertainment. Игроки участвуют в матчах между двумя командами из трех человек и контролируют отличительных игроков, которые имеют свои собственные трюки и предпочитают определенные позиции на поле. Конечно, ключ к успеху - использовать свои сильные и слабые стороны, а также заботиться о своем росте - путем достижения прогресса в игре мы можем изменить их внешний вид и варианты, которые позволят нам улучшить свои способности. Ядром 3on3FreeStyle является многопользовательский режим - помимо онлайн-матчей, в котором каждый игрок контролирует только одного человека на поле, и все игроки пытаются работать в команде, мы также можем создать онлайн-команду и привлечь игроков со всего мира. Существует также простой режим одиночного игрока - тренировка с игроками, контролируемыми AI. Характерной чертой этой игры является ее нарисованная, похожая на мангу, графический стиль. Следует также упомянуть, что игра выпущена в режиме бесплатного воспроизведения.

 

Геймплей в 3on3 FreeStyle ориентирован на онлайн-матчи между двумя командами из трех человек, в ходе которых каждый из участников контролируется другим игроком, и все они пытаются играть как команда. Во время игры мы можем играть как отличительные игроки, которые имеют свои собственные трюки и предпочитают определенные позиции на поле, а ключом к успеху является использование их сильных и слабых мест. Поскольку это онлайн-игра, мы получаем шанс развить нашего игрока, изменив внешний облик и повысив свои навыки. Геймплей похож на другие серии, такие как известный NBA Jam. Несмотря на то, что анимация игроков реалистична, а подборы и удары барабанов эффективно воссоздаются, у всех есть типичные аркадные ощущения.

 

3on3 FreeStyle, выпущенный на PC, фокусируется почти полностью на онлайн-матчах. Мы также можем создать онлайн-команду и встретиться с игроками со всего мира. Режим одиночного игрока позволяет нам тренироваться с игроками, контролируемыми AI.

 

Если вы хотите скачать игру 3on3 Freestyle через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
3on3 FreeStyle
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat