Organic Panic Poster

Organic Panic

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Organic Panic скачать через торрент - это динамичная, красочная игра-головоломка с физикой в 2.5D. Созданная в качестве частичного производства, эта игра Last Limb была опубликована благодаря сотрудничеству GameMill и успешной кампании Kickstarter. Organic Panic представляет необычный конфликт между двумя странными фракциями: объединение маленьких овощей и фруктов против злой империи сыра и мяса. Сюжет, представленный в эстетике комиксов, рассказывает историю четырех «веганских» героев, пытающихся спасти своего наставника. Каждый персонаж обладает уникальными навыками, которые необходимы для решения головоломок и борьбы с противниками. Название работает на D.A.F.T (Destructible and Fluid Technology), продвинутом, проприетарном игровом движке, а игровой процесс состоит в формировании и изменении среды. В дополнение к режиму одиночного игрока, игра также включает режимы кооператива и Versus.


Каждый из упомянутых героев обладает уникальными полномочиями, которые должны использоваться, чтобы преуспеть в решении экологических загадок и борьбе с мясными и молочными врагами. Символы имеют право формировать и изменять среду - например, Черри контролирует Землю и рычит по земле, Киви контролирует воду и может наводнять целые уровни.


«Перестройка» уровней имеет сходство с аналогичной «перестройкой», наблюдаемой в серии Worms, но здесь она намного более динамична. Более того, на окружающую среду в органической панике влияют физические воздействия. Например, если вы вырезаете выступ с его основания, он упадет и разгнет врагов под ним. Вода и лава также ведут себя естественным и впечатляющим образом, поскольку они вливаются в дыры и тонут противников. Это достигается за счет внедрения усовершенствованного двигателем D.A.F.T авторов (технология разрушения и жидкостей).


Игра предлагает более 200 уровней, подготовленных разработчиками. Пользователи PlayStation 4 могут создавать свои собственные уровни с помощью встроенного редактора.

 

Если вы хотите скачать игру Organic Panic через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Organic Panic [ENG]
RePack (R.G. Games)
Размер: 505.8 MB
  • Тип издания: RePack (R.G. Games)
  • Таблетка: Вшито (3DM)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat