Runner3 Poster

Runner3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Еще одна часть в серии BIT.TRIP это 2D-платформер - разработан Gaijin Entertainment. Сюжет в Runner3 является продолжением приключений CommenderVideo, героя из предыдущих игр. Игровой процесс не изменился по сравнению с предыдущими названиями, но есть несколько новых функций и улучшений, которые являются результатом мнения сообществ. Во время игры наш персонаж бежит автоматически вправо, и наша цель состоит в том, чтобы провести его через десятки различных уровней и избежать многочисленных ловушек, прыгнув или скользнув под ними. Как обычно для этой серии, все действия выполняются в соответствии с ритмом музыки. Каждое действие создает звук, и темп саундтрека определяет, как быстро проходит наш герой, и количество опасностей, которые его ждут.


Игровой процесс не изменился по сравнению с предыдущими. В игре используются механики «автопересекающихся» - во время игры наш персонаж автоматически запускается вправо, и наша цель - провести его через десятки различных уровней. CommanderVideo должен избегать многочисленных ловушек, прыгая через них или скольжения под ними.


Интересно, что все действия выполняются в соответствии с ритмом музыки - каждое действие создает звук, а темп саундтрека определяет, как быстро проходит наш герой и количество опасностей. Со временем мы можем разблокировать новые способности для героя - правильное использование их - ключ к успеху. Следует также отметить, что разработчики прислушивались к сообществу сериалов и добавляли новые функции и улучшали уже существующие.

 

Если вы хотите скачать игру Runner3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Runner3
Лицензия
Размер: 1.3 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat