Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Monster Boy and the Cursed Kingdom
Постер Monster Boy and the Cursed Kingdom

Monster Boy and the Cursed Kingdom

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Это неофициальная седьмая часть в серии Wonder Boy / Monster World, разработанная Game Atelier. Хотя студия не владеет правами на бренд, игра проходит в одной и той же вселенной, и история соответствует этому конкретному миру. Игра установлена в фантастическом мире, и вы играете в качестве одноименного мальчика-монстра, задачей которого является поднять мощное проклятие. Чтобы достичь этого, вам нужно выполнить ряд уровней и использовать необычные силы главного героя, которые позволяют ему превращаться в пять видов существ - вы используете свои способности как во время борьбы с врагами, так и при решении головоломок. Хотя Monster Boy и Cursed Kingdom ссылаются на популярные игры 1980-х годов, есть и ролевые элементы. В игре представлены старые 2D-визуальные эффекты, похожие на легендарные 16-битные постановки.


Геймплей основан на классических 2D-игровых играх 1980-х и 1990-х годов. Вы должны в основном полагаться на свою способность прыгать через платформы и сражаться с множеством врагов, включая мощных врагов босса. В игровом процессе также есть некоторые ролевые элементы - вы можете собирать различные предметы, которые влияют на силу героя.

 

Если вы хотите скачать игру Monster Boy and the Cursed Kingdom через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Monster Boy and the Cursed Kingdom (1.0.1 rc6)
Лицензия (GOG)
Размер: 4.47 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.1 rc6
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat