Постер Ben 10

Ben 10

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Ben 10 через торрент вы можете здесь, это аркадная игра, основанная на лицензии популярного сериала с таким же названием. Игрок снова принимает на себя роль Бен Теннисона - главный герой должен столкнуться с силами зла, угрожающими всему миру. Бен, однако, не одинок, так как двоюродный брат Гвен и дед Макс поддерживают его в его поисках. Как и предыдущие партии серии, Ben 10 воспроизводится с третьего лица. Игрок перемещается по разным местам, прыгает через платформы, избегает различных угроз, решает простые экологические загадки и борется противников, появившихся в оригинальном сериале. В бою Бен использует специальное устройство Omnitrix, которое позволяет ему превращаться в формы из десяти существ с других планет - при этом главный герой получает преимущество над своими врагами. Жонглирование быстрыми, легкими атаками и медленными, но более сильные удары умело также имеют решающее значение для победы, помимо увязывания атак с эффектными комбо. Игра поставляется с простыми визуальными эффектами, вдохновленными оригиналом телевизора с точки зрения стиля - создатели использовали технологии cel-shading в производственном процессе.


Как и в предыдущих играх из серии, Ben 10 для ПК / Windows воспроизводится с третьего лица. Игрок пересекает разные места, прыгает через платформы, избегает различных угроз, решает простые, экологические головоломки и сражается с встреченными врагами.
Среди противников игрок найдет в основном противников, появившихся в сериале - например, Zombozo, Queen Bee или Weatherheads. В бою игрок использует уникальные способности Бен Теннисона - используя специальное устройство Omnitrix, он может превращаться в формы из десяти существ с других планет, что дает ему преимущество над своими врагами; игрок постепенно разблокирует новые формы. Жонглирование быстрыми легкими атаками и более медленными, но более сильные удары также имеют решающее значение для победы в бою, помимо умело сочетания атак с эффектными комбо.


Ben 10 для ПК / Windows предлагает простые визуальные эффекты, которые делают ссылку на оригинальные сериалы с точки зрения их стиля - как модели персонажей, так и объекты окружающей среды были созданы с использованием технологий затенения cel. В целом, визуальные эффекты являются запоминающимися из-за применения насыщенной цветовой палитры.

 

Если вы хотите скачать игру Ben 10 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Ben 10 [ENG]
Лицензия
Размер: 1.41 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat