Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Battle Spirit: Digimon Tamers
Battle Spirit: Digimon Tamers Poster

Battle Spirit: Digimon Tamers

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В 2001 году появился неизвестный digimon (цифровой монстр). Он был очень силен и мог удалять любого другого дигимона, прикасаясь к нему. Очень скоро он получил контроль над всем Digiworld. Но некоторые дигимоны организовали группу сопротивления, состоящую из семи самых почтенных членов. Теперь эти цифровые монстры должны проверить свои силы, чтобы наконец победить неизвестный злой дигимон.


Это боевая игра на платформе, основанная на серии манги / аниме Digimon. Вы можете бороться с компьютерным ИИ или в режиме двух игроков. Есть семь цифр, которые можно выбрать в качестве воспроизводимых персонажей; все являются популярными персонажами digimon из оригинальной серии, каждая из которых связана с укротителем человека. Бои проходят на платформе. Вы можете свободно перемещаться, прыгать и выполнять различные атаки ближнего и дальнего боя. Опыты могут также причинять душевные болезни друг другу. В каждом месте происходят случайные события, которые влияют на производительность комбатантов.

 

Если вы хотите скачать игру Battle Spirit: Digimon Tamers через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
Battle Spirit: Digimon Tamers
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat